0

Сравнение

VIP Club

Что такое напольная акустика?

Автор статьи: Бабахов Сергей
14.07.2014 8913 0

Лучшие напольные hi fi решения - те, которые нравятся пользователям по звучанию, дизайну и одновременно подходят по типу и размеру. У нас вы найдете компетентные подсказки, как выбрать качественную и одновременно подходящую напольную акустическую систему для музыки и не только.  

Среди домашних решений наиболее востребованы недорогие качественные "напольники". В отличие от "полочников", напольная акустика не "сбрасывает" вынужденно вес. Ее изготавливают с учетом конструктивных требований к качеству звучания. Такой тип устройств популярен у меломанов.  

Напольные акустические системы подойдут для комнат размером от 10-12 кв.м и более - вплоть до довольно крупных залов свыше 25 кв.м.  

В плане звучания важны для ценителей музыки стерео эффекты в напольной акустике. В результате для дома наиболее востребована напольная акустика 2.0. Лучшая напольная акустика звучит так: кристальные "верхи", и сочные, чистые (без посторонних шумов) басы.   

Также домашняя напольная акустика менее требовательна к сложности схемы. Активная напольная акустика - с собственным питанием для каждой колонки - уступает место пассивной напольной акустике, более удобной для домашнего использования.  

Что отличает хорошую систему?

Домашняя напольная акустика может быть очень качественной - для этого достаточно широкого диапазона воспроизведения звука, отсутствия посторонних призвуков и хорошего корпуса. К слову, к домашним относится множество моделей в ценовом диапазоне до 200 тыс. руб. - а значит, выбрать есть из чего! Большинство же бюджетной напольной акустики без потери качества находится в ценовом диапазоне 250-600 у.е.  

Какая бюджетная напольная акустика подойдет вам? Проверьте по размеру!

Напольные колонки подразделяются на малые "напольники" –двухполосные с высотой колонки до 70-80 см, средние (2-3-полосные) - до 100 см, и крупные (3-4-полосные) - 100 см и выше.  

Нужна недорогая напольная акустика? Обращайтесь к нам!

Поможем подобрать бюджетные и одновременно качественные напольные акустические системы под ваше помещение. Такие аудиосистемы будет характеризовать "гладкий" верхний регистр, отчетливое воспроизведение деталей и одновременно - достаточно широкий частотный диапазон.  

Почему меломанам стоит купить именно напольную акустику?

Для всех тех, кому нужна именно лучшая напольная акустика, а не просто стильные напольные колонки, у нас есть множество высококачественных решений. В них вы найдете отличное исполнение "широкополосного" звука, современные технологии производства, и полное отсутствие любых резонансов. Если вы покупаете напольную акустику для музыки - то минимум искажений сигнала (особенно на пиках) обеспечат максимум качества прослушивания!  

И помните: цена напольной акустики определяется не размерами. Порой даже скромные габариты "напольников" обеспечивают плотную звуковую сцену, проникающую вглубь комнаты и обеспечивающую максимальное удовольствие от высококачественного воспроизведения ваших любимых композиций.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!