0

Сравнение

VIP Club

Домашний кинотеатр

Автор статьи: Пручкин Василий
07.08.2003 3022 0
ПУЛЬТ.ру домашний кинотеатр Представьте, что вы пришли в кино. В полутемном зале ни души, вы выбирает самое удобное на ваш взгляд место, устраиваетесь поудобнее, вскрываете пачку поп корна... или банку холодного пива... или закуриваете любимую сигарету, что вообще-то в уважающем себя кинотеатре делать не разрешается. Фильм целиком поглощает ваше внимание отличным качеством изображения, великолепным звуком, ваши глаза прикованы к экрану... И только когда фильм заканчивается, и вновь загорается мягкий свет, вы обнаруживаете себя сидящим в своем собственном доме, в привычном кресле, в привычной комнате, которая каким-то волшебным образом словно преобразилась на время.

Между тем, никаких чудес здесь нет. Именно этой цели призвана служить система, названная домашним кинотеатром, в которую входят:

- колонки, расставленные по периметру комнаты, соединенные специальным кабелем, создадут потрясающую достоверность звуковых эффектов и сделают иллюзию полной. В таком сочетании даже старые и, казалось бы, давно знакомые фильмы, предстанут перед вами в новом свете.

- AV ресивер , который распределяет звуки, рождающиеся то в одной, то в другой колонке для создания ощущения, что это вы находитесь там, за мерцающей гранью экрана, в самой гуще событий.

- экран домашнего кинотеатра, которым может быть как телевизор больше 29 дюймов, так и проекционный телевизор или экран для проектора. Плазменная панель с богатой цветовой палитрой позволит вам насладиться великим разнообразием цветов и оттенков, которыми славится современная киноиндустрия.

- DVD проигрыватель - устройства для чтения DVD-дисков. Это даст возможность просматривать фильмы в самом качественном на сегодняшний день видео формате DVD. Кроме того, теперь есть возможность сохранять любимые фильмы на DVD-дисках, а также наслаждаться хорошей музыкой, при этом высокое качество вашей стереосистемы придаст ей поистине волшебное звучание.

- Видеомагнитофон дополнит домашний кинотеатр возможностью просмотра VHS кассет.

Вот такое чудо инженерной мысли и называют домашним кинотеатром - самую совершенную домашнюю видео и аудио систему, которая, вне всякого сомнения, откроет перед вами новый мир качества изображения и звука, и подарит вам не один час удовольствий от просмотра даже самых обыденных и повседневных программ.




Ассортимент и цены:
- комплекты домашних кинотеатров ПУЛЬТ.ру
- комплекты домашних кинотеатров «в одной коробке»
- комплекты домашних кинотеатров SONY

Вы можете обратиться к нашим специалистам info@pult.ru, которые бесплатно подберут необходимые компоненты для комплекта домашнего кинотеатра.

Допускается использование статей с обязательной активной ссылкой на pult.ru

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!