0

Сравнение

VIP Club

HECO MUSIC STYLE – Высококачественная акустика в осязаемой форме

Автор статьи: Максутов Антон
28.06.2016 2666 0
HECO-MUSIC-STYLE

Стабильное и гармоничное звучание

HECO-MUSIC-STYLE

Среднечастотный динамик с диффузорами из длинноволокнистой бумаги: высокий поглощающий эффект и исключительно малый вес

В качестве материала диффузора для низко- и среднечастотных динамиков используется особо легкая, длинноволокнистая бумага – это легендарный диффузор из крафт-бумаги HECO. Сочетание с высокопроизводительными звуковыми катушками, мощными ферритовыми магнитами и стабильными стальными корзинами дает четкое звучание с высокой динамической точностью. Важным отличием ВЧ-динамика является купол из шелкового компаунда на 25 мм, который дает максимальную прозрачность и отсутствие искажений звучания. Для гармоничного перехода в среднечастотный диапазон излучательные характеристики ВЧ-динамика оптимизированы с помощью технологии Wave Control. Как и все акустические системы HECO, модели серии Music Style оснащены частотными разделительными фильтрами, учитывающими фазные и амплитудные характеристики. Результат – практически лишенный искажений и стабильный в пространстве звук.

В серии умело сочетаются различные поверхности

Корпус состоит из пакета массивных отдельных пластин МДФ и отличается высокой прочностью и низким резонансом. Передняя, нижняя и верхняя панель покрыты высокоглянцевым лаком, закругленные спереди и сзади боковые панели отделаны высококачественной декоративной пленкой. В комплект всех моделей входят демпфирующие резиновые шайбы и дополнительные, регулируемые по высоте металлические конусы для напольных динамиков. АС снабжена аэродинамически оптимизированными, закругленными с двух сторон и установленными на винтовых креплениях, фазоинверторными портами. Надежное подключение даже высококачественных акустических кабелей обеспечивают крупными терминалами с позолоченными и компаундированными винтовыми клеммами. На напольных АС также возможны двухпроводное подключение и двухполосное усиление.

Домашний кинотеатр с HECO Music Style? Не проблема.

Серия Music Style, помимо фронтальных и полочных акустических систем, включает также центральную акустическую систему с магнитным экраном и двумя средне- низкочастотными динамиками, а также активный сабвуфер с усилителем 250 Вт размером 260 мм. А Music Style 200 F – это очень узкие и плоские динамики, которые идеально подходят для крепления на стене и несмотря на компактные размеры обеспечивают высокое звуковое давление. Благодаря этому поклонники обладают звучанием высочайшего качества, а также фанаты домашнего кино могут выбрать сочетания АС в полном соответствии со своим вкусом.

HECO-MUSIC-STYLE

Соединительная панель сабвуфера имеет индивидуальные настройки для различных помещений и предпочтений

Шелковый купол и передняя панель Wave Control высокочастотного динамика обеспечивают импульсную точность и прозрачность звучания

Массивный боковой драйвер Heco Musics Style 800 размером 20 см гарантирует глубокий бас


HECO-MUSIC-STYLEHECO MUSIC STYLE

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!