0

Сравнение

VIP Club

HECO Ascada 600 Tower & Ascada 2.0 Комплект активных Bluetooth- стереоколонок High-End класса

Автор статьи: Загоруйко Михаил
22.06.2016 2745 0

HECO-Ascada

Рынок Bluetooth-колонок заполнен, в основном, компактными недорогими устройствами. Аутентичное и естественное воспроизведение звука не всегда играет главную роль в этих компонентах. Совсем иначе обстоит дело в устройствах серии Ascada от Heco. Правильный выбор стереопараметров, качественные комплектующие и высокоточная техника DSP. Стеллажные аудиосистемы Ascada 2.0 и напольные Ascada 600 Tower сочетают в себе эксклюзивные компоненты и инновационные технологии и отличаются гибкостью и великолепным стереозвучанием.

Универсальные акустические системы для взыскательных меломанов.

HECO-Ascada

Компоненты серии Ascada — это не просто Bluetooth-колонки. Они объединяют в себе традиционные HiFi-технологии и самые современные технологии подключения и передачи. Полнофункциональные акустические системы HECO высочайшего класса оснащены мощными стереоусилителями — в Ascada 600 Tower каждому динамику соответствует собственный выходной каскад. Проверенные материалы, например, мембраны из крафт-бумаги, шелковые купола в совокупности с рупором Wave Control из алюминия и высокостабильный корпус гарантируют максимальную точность, постоянство уровня и аутентичное стереозвучание.

Различные варианты подключения

HECO Ascada

Аудиосигналы могут быть подведены к аппаратуре серии Ascada множеством различных способов. Для беспроводного воспроизведения звука в нее интегрирована последняя версия Bluetooth, включая поддержку aptX. Этот High- End-аудиостандарт гарантирует беспроводную передачу сигнала с качеством, не уступающим воспроизведению с компакт-диска. Благодаря беспроводному соединению между напольными динамиками Ascada 600 Tower возможно создание полностью беспроводной стереосистемы, которой нужен только шнур питания. Цифровые сигналы могут передаваться по оптическому или коаксиальному кабелю. Изюминкой же является возможность подключения систем Ascada в качестве внешнего аудиоустройства к ПК через USB-интерфейс. Отличное внутреннее цифро- аналоговое преобразование компонентов Ascada превосходит преобразование ПК или ноутбуков по всем параметрам и гарантирует высочайшее качество звука. Оснащение завершают аналоговый вход и мощный выход USB (до 2,1 А) для зарядки смартфонов и планшетов.

Расширенные функции благодаря Bluetooth

HECO-Ascada

Полностью активные Ascada Bluetooth® стерео системы обладают высокой степенью гибкости с широкими коммутационными возможностями.Применение стандарта «aptX® » нового поколения позволяют передавать музыкальный сигнал с CD качеством.

подходит для :

1) Smartphone

2) Tablet

3) Laptop

4) Desktop PC (оснащенные Bluetooth®)

5) усилитель (оснащенные Bluetooth®)

Синхронизация речи при воспроизведении видео приложений при работе через PTP-Bluetooth с aptX или Studio XLR кабель (Ascada 600 Tower).

Элегантность и функциональность

HECO-Ascada

Корпус акустических систем Ascada изготовлен из плит МДФ и отличается высокой прочностью. Фазоинверторы оптимизированы для эффективного устранения шумов — несмотря на мощные НЧ-динамики в узком корпусе Ascada 600 Tower, вы не обнаружите ни вибраций, ни паразитных шумов. Элегантный дизайн черного или белого глянцевого корпуса и скошенных боковых стенок аппаратуры Ascada смотрятся роскошно и модно в любом интерьере.

HECO-Ascada

HECO-Ascada

HECO-Ascada

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!