0

Сравнение

VIP Club

Наушники Denon AH-D400

Автор статьи: Можаев Михаил
20.03.2013 3398 0

denon

Закрытые мониторные динамические наушники с усилителем, дистанционным управлением и микрофоном. Футуристический дизайн, совершенные технологии и непревзойденный звук.

Они входят в серию Urban Raver и содержат радикально новые технологии аудио, что относится в равной степени и к требованиям воспроизведения современной музыки. Благодаря 50-мм динамикам и встроенному усилителю мощности для глубокого (контролируемого) баса, наушники AH-D400 способны донести новаторское звучание. Колёсико управления от Denon позволит легко управлять девайсами Apple iPod, iPhone и iPad, а синий светодиод подсветки управления гармонично "вливается" в дизайн наушников.

Особенности: Динамик 50 мм и встроенный усилитель для насыщенного баса. Встроенный микрофон. Пентоганальная форма амбушюр, внутренняя отделка из вспенённого материала, запоминающего форму уха. Идеальная подгонка оголовья по двум осям. Перезаряжаемая батарея (через порт Micro-USB) позволит непрерывное прослушивание до 12 часов - USB-кабель для зарядки в комплекте. Прослушивание в пассивном режиме даже при разряженной батарее. Стильное светящееся светодиодное кольцо. Футляр для переноски и хранения, карабин в комплекте. Отсоединяемый кабель 0.9 м. Позолоченный штекер-адаптер 6.3 мм. Цвет чёрный с синими вставками.

Управление от Denon и Hands free: В наушниках серии Urban Raver используется запатентованный механизм управления на одном из наушников - это колёсико, позволяющее управлять девайсами iPhone, iPod или iPad. Также в наушник встроен микрофон для ясности голосовой идентификации. Колесико управления Denon похоже на обычный ротационный контроль. Чтобы увеличить громкость - вращайте колёсико вперед, а чтобы уменьшить громкость - вращайте его назад. Если нужна пауза, нажимайте на центр колёсика. Также поступайте, если нужно ответить на телефонный звонок.

Приложение для смартфонов Denon Club App: Клубное приложение Denon Club App для смартфонов iPhone, iPad или телефонов на базе Android - первое в мире встроенное приложение для поклонников музыки. Одно прикосновение и сразу слушаете любимую композицию. Обновление странички в Facebook и Twitter. Эквалайзер позволит подстраивать EQ так, как хочется. Встроенный музыкальный плеер. Создание плей-листов и мгновенная загрузка списка воспроизведения. Настройки Интернет-радио.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!