0

Сравнение

VIP Club

Наушники Denon AH-C621R

Автор статьи: Максимов Денис
25.05.2017 1434 0
Denon_AH-C621R

Высокое качество звука для вашего смартфона

Опираясь на полувековой опыт разработки наушников, компания Denon представляет новые наушники 2017 года, сочетающие комфорт с бескомпромиссным звуком. Вне зависимости от того, где вы слушаете музыку – в путешествии, на работе или на отдыхе, новые модели с передовыми технологиями Denon обеспечат вам максимальный комфорт и удовольствие от прослушивания.

Характеристики

Эргономичный гибридный корпус из алюминия и композита для лучшего звука и комфорта Стильный пульт дистанционного управления Apple и микрофон для управления и разговора Радиальный каскадный демпфер для подавления внешних шумов и микрофонного эффекта Акустические порты Denon Acoustic Optimiser для чистого и детального звучания Комплектность: Пенные насадки Comply TX400 для комфорта, четыре пары силиконовых насадок (XS, S, M, L), зажим для кабеля, чехол для переноски Доступны в черном и белом цвете.

Denon_AH-C621R

Denon_AH-C621R
Denon_AH-C621R Denon_AH-C621R Denon_AH-C621R

Новые высококачественные динамики

В наушниках AH-C621R используется новые динамики диаметром 11,5 мм, смонтированный в корпусах из литого алюминия и композита. При заданной при разработке очень ровной АЧХ, наушники демонстрируют мощные и насыщенные басы и предельную четкость и чистоту во всем звуковом диапазоне.

Пульт ДУ с микрофоном

AH-C621R поставляются с высококачественным кабелем из бескислородной меди и 3-кнопочным пультом дистанционного управления с микрофоном, позволяющим управлять функциями Вашего iPhone – включением и выключением музыки, перемоткой треков и громкостью. Также Вы сможете использовать его для ответа на входящий звонок или завершения вызова.

Технология Denon Acoustic Optimiser

Специальные порты на передней и задней частях корпуса выравнивают давление воздуха впереди и позади динамиков. Это позволило уменьшить искажения и сделать звук более динамичным.

Denon_AH-C621R Denon_AH-C621R Denon_AH-C621R

Пенные насадки Comply

AH-C621R комплектуются пенными насадками Comply TX400, которые сочетают в себе эргономичную форму для обеспечения надежной фиксации и максимальную изоляцию от внешнего шума. Насадки сделаны из специальной пены с эффектом памяти и встроенной защитой от воска, чтобы поддерживать чистоту внутри наушников.

Радиальный каскадный демпфер

Энтузиастам персонального аудио известен специфический шум, создаваемый кабелем, когда он задевает за одежду во время движения. Специально разработанная система демпферов Denon Radial Cascade уменьшает вибрацию, передаваемую кабелем, и позволяет наслаждаться музыкой студийного качества даже во время бега.

Приложение Denon Audio

AH-C621R можно использовать с бесплатным приложением Denon Audio для iOS и Android. Вы сможете настроить звучание Вашего смартфона в соответствии с вашими личными предпочтениями

Denon_AH-C621R
Denon_AH-C621R
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!