0

Сравнение

VIP Club

Обзор Sennheiser HD 598

Автор статьи: Горшенин Яков
29.09.2015 11260 2

Сегодня у нас на тесте открытые динамические наушники с великолепным дизайном Sennheiser HD 598. Светло кремовая текстура с оттенками коричневого цвета ничего кроме восторга не вызывает!

Sennheiser HD 598

Основная конструкция выполнена из качественного пластика, оголовье — из пенопласта и кожи, чашки — из флиса. Отличительная черта Sennheiser HD 598 — металлическая сеточка, окаймляющая внешние динамики. Вставки под дерево великолепно сочетаются с кожаным оголовьем, выглядят отлично, наушники хочется взять и начать быстрее использовать. Тактильно все материалы подогнаны и прошиты очень качественно. За внешний вид и качество изготовления твердая 5.

Sennheiser HD 598

В наушниках Sennheiser HD 598 используется гнездо для съемного кабеля. Разъем 2,5 мм позволяет подключаться ко всем внешним источникам. Наушники обладают встроенным поворотным замком, который отлично удерживает соединительный кабель, даже если вы очень сильно потянете за него. На другом конце кабеля находится 6,3 мм разъем. В комплекте так же присутствует 3,5-мм переходник благодаря нему можно подключать Sennheiser HD 598 к любому MP3-плееру. Стоить отметить, что они идеально подходят для домашнего прослушивания благодаря кабелю длинной 3 метра.

Sennheiser HD 598

Чашки из флиса одень удобно сидят на голове, ощущаются очень легкими, мягкое оголовье так же не вызвало дискомфорта.

Sennheiser HD 598

Бас, очень яркий и сочный. Безусловно, Sennheiser HD 598 больше подойдут любителям танцевальной музыки. Любителям классики может не понравиться небольшая потеря средних частот, однако великолепные верхние частоты, способны немного исправить положение.

Sennheiser HD 598

Sennheiser HD 598 идеально подойдут киноманам, любителям компьютерных игр и танцевальной музыки.

Sennheiser HD 598


  • 6
  • 0
  • 0
Александр, Критик 3-го уровня 29.09.15
Прочитал обзор т.Ягодина  и приуныл,- неужто "сенхи" так обмельчали, что годны только для игр, - вероятно после китайского станка по его мнению, а вот мои с 94-го года - только для стационара, и только для музыки, и за такую цену, когда деньги были деньгами.========
  • 6
  • 1
  • 3
Евгений, Критик 5-го уровня 29.09.15
Не соглашусь с автором в том, что это наушники для танцевальной музыки. Как раз наоборот, их пристрастие классика, джаз и живые концерты. Баса в них ровно столько, сколько записал звукорежиссер, он не бухает и не выпячивает. Звук ровный на всей полосе, что позволяет использовать режим Direct в усилителе. С mp3 плеерами их слушать также удовольствие сомнительное. Телефоны и иже с ними никогда не раскроют их потенциал. Это наушники для стационарной аппаратуры и ПК с внешним ЦАП или аудиокартой. Что касается качества изготовления, то всё верно - оно на высоте, за исключением того, что автор опять приврал написав про кожу в оголовье: её там нет! (Вообще такое впечатление, что обзор написал человек глядя на фото наушников и позарившись на обещанный гонорар!). Пользуюсь наушниками год, звуком и качеством очень доволен.========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!