0

Сравнение

VIP Club

Акустическая система Dynaudio Sub 250

Автор статьи: Антонов Андрей
29.10.2013 2770 0
Этот саб нас несколько разочаровал: в первую очередь глубиной баса и во вторую — низкой перегрузочной способностью. ДОСТОИНСТВА: * Цена * Небольшие размеры НЕДОСТАТКИ: * Невнятное управление * Глубина баса * Низкая перегрузочная способность КОНСТРУКЦИЯ
Акустическая система Dynaudio Sub 250
Dynaudio Sub 250MC компания представляет в разделе «Мультимедиа» продукции. Впрочем, сабвуфер выглядит, как вполне обычный, с той лишь разницей, что предусмотрен линейный выход на сателлиты с переключаемым фильтром НЧ. Длинноходный 240-мм динамик расположен на передней панели. Его диффузор изготовлен из фирменного магниево-силикатного полимера. Динамик работает на закрытый объем. Усилитель мощностью 140 Вт оснащен небольшим радиатором. ФУНКЦИИ Схема управления сабвуфером несколько необычна, что поначалу приводит в замешательство. Но даже разобравшись с ней, в итоге нам не удалось получить оптимальный результат. ЗВУК Этот саб нас несколько разочаровал: в первую очередь глубиной баса и во вторую — низкой перегрузочной способностью. Громко — это не к нему. В остальном, контроль и рельеф баса неплохие. Думаю, что медийные запросы этот сабвуфер удовлетворит легко, он так же будет неплох и для стерео.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!