0

Сравнение

VIP Club

Лучшие накладные наушники - Топ 5

Автор статьи: Можаев Михаил
04.03.2016 14675 2

Вы – Пигмалион, а она – Галатея? Вы – гитара, а она – струна? Музыка – то, что делает вашу жизнь яркой и полной смысла? Оставайтесь с ней наедине, погружайтесь в гармоничные аккорды, летите вслед за мелодией! Накладные наушники – ваш проводник к идеально чистому звуку!

Перед вами ТОП-5 накладных наушников: каждая модель по-своему прекрасна. Все они – техническое достижение, дизайнерский шедевр, лучшие друзья меломанов и профессионалов. Мы бы с удовольствием послушали в них сюиту Грига «Пер Гюнт», а что ближе вам?

Наушники Sennheiser HD 800

Sennheiser HD 800

Обладателям безупречного вкуса и самым вышколенным эстетам посвящается… Именно для вас разработаны наушники Sennheiser HD 800!

Вас бросает в дрожь от фальшивого полутона? Hi-End звучание и открытая акустическая конструкция Sennheiser HD 800 позволят услышать каждый шорох с ювелирной точностью. Вы откроете музыкальные шедевры с другой стороны и узнаете, что значит «светлый» эталонный звук с минимальным резонансом.

Покажите всем, что именно вы – обладатель иконы стиля в мире наушников. Интересный дизайн, ручная сборка в Германии, чистейший звук – в наушниках Sennheiser HD 800 вы поймете, что созданы для того, чтобы любить музыку, и она готова отвечать вам взаимностью.

Наушники OPPO PM-3 black

OPPO PM-3 black

Дорога всегда приносит много радости, а приятный музыкальный фон в наушниках OPPO PM-3 black сделает ваш путь еще более интересным.

Наслаждайтесь ровным гармоничным звучанием! Благодаря планарно-магнитным драйверам OPPO PM-3 доставят удовольствие истинным музыкальным гурманам: вы прочувствуете каждый инструмент полифонии и ощутите всю прелесть звуковых образов.

Слушайте музыку в поезде, метро или самолете! Качественная шумоизоляция отгородит вас от посторонних звуков и позволит остаться с мелодией наедине.

Берите наушники в путешествие! Богатая комплектация включает в себя удобный кейс на молнии, переходник и несколько сменных кабелей.

Наушники Audio Technica ATH-M40X

Audio Technica ATH-M40X

Любите Моцарта или Уитни Хьюстон, а может, упоительный блюз? Послушайте любимые композиции в наушниках Audio Technica ATH-M40X!

Оцените чистоту звука! Диапазон 15 – 24000 Гц делает низы приглушенным и мягкими, а средние частоты – глубокими и натуральными. Высокая шумоизоляция позволяет наслаждаться музыкой даже в метро!

Носите их весь день и не устанете! Оголовье разработано так, чтобы не было излишнего давления на голову.

Не расставайтесь с ними ни минуту! В сложенном виде ATH-M40X выглядят компактно, а фирменный чехол сохранит их в чистом виде. В комплекте также 2 кабеля для подключения к портативной технике.

Наушники Sony MDR-1AS

Sony MDR-1AS

Если вы победитель по жизни, слушайте музыку в наушниках, которые стали «Лучшим гаджетом 2014 по версии Рунета» – Sony MDR-1AS.

Ощутите мощность и чистоту звука! Sony MDR-1AS берут частоты от 3 – 100000 Гц, басы поражают глубиной и насыщенностью, а вокальные соло открывают истинные красоты тембра.

Носите их вместо шапки! Амбушюры созданы по бесшовной технологии из плюша и кожи, в наушниках легко, тепло и комфортно. К тому же они удобно складываются: когда вы в помещении, можете компактно положить их в сумку.

Принимайте звонки за рулем! Благодаря встроенному пульту и микрофону вы можете использовать Sony MDR-1AS как гарнитуру.

Наушники Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm)

Beyerdynamic DT 770 Pro (250 Ohm)

В силу профессии или природных данных вы слышите чуть больше, чем остальные? Beyerdynamic DT 770 PRO – модель ваших домашних наушников.

Оцените прелесть звучания каждого инструмента. Наушники считаются высокоомными, их сопротивление – 250 Ohm. Благодаря этому вы откроете новые грани уже знакомых музыкальных произведений.

Носите Beyerdynamic DT 770 PRO за обедом, не боясь испачкать. Они сделаны из пластика, похожего на кожу, – пыль на нем не оседает, а отпечатки пальцев совершенно незаметны.

Слушайте без устали – мягкие чаши и удобное оголовье Beyerdynamic DT 770 PRO удвоят удовольствие от любимых мелодий!

  • 1
  • 0
  • 0
Вячеслав, Критик 1-го уровня 16.03.16
Это зазывалово)))) :D========
  • 1
  • 0
  • 4
Михаил, Критик 1-го уровня 15.03.16
Усилитель мощности встроенный в  DT 770 PRO - это великолепно!========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!