0

Сравнение

VIP Club

Лучшие наушники вкладыши - Топ 5

Автор статьи: Карпунин Денис
04.03.2016 5162 0

vk.jpg

Музыка должна быть с вами повсюду? По дороге на дачу, в студенческой столовой, на лесном пикнике… А еще вы любите слушать романтичные композиции, дав один наушник своей второй половинке? Наушники-вкладыши всегда вас выручат!

Мы подготовили для вас ТОП-5 наушников-вкладышей – удобных, компактных и почти невесомых. Они будут под рукой, куда бы вы ни поехали. Их легко спрятать под шапкой или прической, и никто никогда не узнает, что элегантная леди отбивает ногой в такт под Rammstein, или что слушаете вы?

Наушники Shure SE215-К

Shure SE215-K

Привыкли пылесосить под музыку? Можете легко делать уборку в наушниках-вкладышах Shure SE215-К. Вы услышите не только басы и едва различимый вокал, а полноценный детализированный звук. Шумоизоляция наушников блокирует до 90 % посторонних шумов.

Услышьте по-новому любимые мелодии! Благодаря динамикам MicroDriver наушники Shure SE215-К выдают качественный звук с ярко выраженными басами, прекрасно читаемой серединой и чёткими верхними частотами.

Носите Shure SE215-К днем и ночью! Оптимизированный угол насадки делает наушники удобными для уха, а благодаря их необычному дизайну вы станете своим в любой компании.

Наушники Sony XBA-A1AP

Sony XBA-A1AP

Если наушники выбирают многие, значит они того стоят. Sony XBA-A1AP – первый претендент на звание «народной модели», и не зря!

Слушайте музыку и дома, и в офисе, и даже когда чините авто! Вставные наушники Sony XBA-A1AP очень компактны и удобны, а корпус из высококачественного пластика продлевает им жизнь во время вашего экстремального отдыха.

Оцените превосходство звучания! Гибридная 2-полосная система динамиков передает всю глубину и насыщенность басов, а также тонкие грани высоких нот. В них отлично зазвучат как Rammstein, так и Монсерат Кабалье.

Используйте Sony XBA-A1AP как гарнитуру! Наушники снабжены пультом и микрофоном и могут успешно работать со смартфоном.

Наушники Beyerdynamic DX 160 iE black

Beyerdynamic DX 160 iE black

Звучание рок-композиций в наушниках Beyerdynamic DX 160 iE black поразит вас мощными глубокими басами и превосходными качеством соло.

Рисуйте звуковые картины, сидя в автобусе, гуляя на природе или лежа на диване! Наушники компактны и при этом имеют мощные акустические драйверы, которые позволяют ощутить себя внутри звука.

Берите DX 160iE в любую поездку: в комплектации идет твердый чехол для аккуратной переноски, удлинитель, плоский неспутываемый кабель и несколько пар вкладышей.

Наушники Sennheiser IE-4

Sennheiser IE-4

Легендарные, как The Beatles, крепкие, как орешек, надежные, как швейцарские часы – это все они, вставные наушники Sennheiser IE-4.

Смело используйте их для работы, если вы звукорежиссер, вокалист или концертмейстер, и просто получайте удовольствие от любимой музыки, если вы ценитель естественного, чистого и детализированного звука.

Можете класть Sennheiser IE-4 в карман, на дно рюкзака, в захламленный бардачок авто – они переживут все! А простой дизайн без изысков делает их классикой: что бы вы ни надели, наушники не испортят образ.

В комплектации идут 3 пары сменных амбушюр.

Наушники Beyerdynamic DX 120 iE black

Beyerdynamic DX 120 iE black

Любите модные аксессуары и цените качественный звук? Часто слушаете музыку в дороге? Возьмите наушники-вкладыши Beyerdynamic DX 120 iE.

Слушайте мелодии через планшет, ноутбук или смартфон – вы оцените красивый звук с минимумом искажений.

Берите их с собой хоть в поход за грибами, хоть на скучную лекцию. Beyerdynamic DX 120 iE не займут много места в сумке, а удобная посадка, великолепная шумоизоляция и непревзойденные глубокие басы сделают вашу музыкальную паузу максимально приятной!

В комплекте набор из 7 сменных амбушюр и удобный разветвитель.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!