0

Сравнение

VIP Club

Что такое усилитель для сабвуфера?

Автор статьи: Фасхутдинов Ринат
14.07.2014 8643 0


Усилитель для сабвуфера для дома - это устройство, призванное без искажений увеличить мощность сигнала источника. В нашем каталоге представлены модели, которые снискали стабильную популярность и активно используются как ярыми аудиофилами, так и неискушёнными любителями мощных басов. Впрочем, выбор усилителя для сабвуфера - задача не дилетантского характера: наличие различных регулировок и характеристик сигнала обязывает внимательно подойти к подбору нужной модели.

Чтобы подобрать усилитель нужного вам формата, придётся сузить круг потенциальных фаворитов. В первую очередь, ваш будущий усилитель под сабвуфер должен иметь необходимую мощность на канал. Купить усилитель для пассивного сабвуфера надо, исходя от объёма комнаты и предполагаемой музыки, которую вы будете слушать в преобладающем большинстве. Немаловажно - определить допустимую величину шумов и характеристики частот. Особо следует обращать внимание на число каналов: 4, 5 и больше.

Мощный усилитель для сабвуфера будет выполнять поставленную задачу без проблем, если вы сориентируетесь и выберете из соответствующих критериям устройств конкретный недорогой аппарат.

Как выбрать домашние усилители для сабвуфера

Зачастую усилитель под сабвуфер покупают уже после приобретения сопутствующей техники и колонок. Но специалисты нашего магазина рекомендуют вам делать это одновременно. Так вы сможете купить усилитель для сабвуфера оптимального типа.

Мощность усилителя и акустической системы должны соответствовать друг другу. Не обходите вниманием клеммы на корпусе. Они могут быть либо зажимными (простыми), либо винтовыми (встречаются у аппаратов высокого качества). Сопротивление колонок и усилителя - не менее важный показатель. Прежде чем усилитель для домашнего сабвуфера купить, учтите, что они делятся на 10 классов (А, В, АВ, С). При этом каждый из них имеет свои особенности, преимущества и недостатки.

Если вы предпочитаете не вдаваться в технические тонкости, рекомендуем вам проконсультироваться с нашими специалистами на предмет выбора нужной модели. Буквально за 5 минут вам подберут тот тип усилителя звука, который станет идеальным приобретением конкретно для вас.

Усилитель для сабвуфера: цена

Продажа усилителей звука осуществляется нашим on-line магазином уже больше 10 лет. Потому естественным будет отметить, что качество наших товаров, ваше внимание и наша репутация - приоритетны для нас. На усилитель для сабвуфера цена у нас ниже, чем в off-line магазинах, где вынуждены делать существенную надбавку к изначальной стоимости из-за высокой аренды и большого штата продавцов.

У нас вы можете не только заказать усилитель для сабвуфера, но и рассчитывать на консультацию специалиста, узнать, как настроить и подключить усилитель к аудиосистеме, а также какую модель лучше приобрести в частном порядке.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!