0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Меняю мнение о работе магазина....

Меняю мнение о работе магазина и о магазине вцелом. Приобретал акустику и ресивер, заказ 265784 ресивер harman avr 760 вышел из строя, была предложена замена, менеджер посоветовал harman avr 365, обещал что сыграется с моими АС, заказ поменял номер на 270245, получил ресивер, распаковал - разочарование в звуке!!!. Полочные АС не играют так как могут, а могут даже очень (слушал на 760 был в восторге), ведь я просил заменить рес на что-то аналогичное именно в стерео и менеджер уверял что 365 не подведет, но ошибся..., звука нет, нет этого "харманского" баса, из фазоинвертора на АС воздух начинает выходить только при уровне звука -5 -0 дБ!!!!!  Мне был необходим именно стереозвук, + наличие цифровых входов, можно было посоветовать стререорес harman 3490.., не знаю что и делать теперь, начну заниматься подбором проводов, расстановкой АС, хотя думаю не поможет.                        
      Вывод: при покупке системы лучше приехать самому в маг, тогда и послушаешь сам, и комплектацию проверишь, а верить надо только себе.
     Хочеться все-таки сказать спасибо Сервис менеджеру Бирюковой Ирине, обслуживание на уровне.
Юрий, добрый день. Критику принял, разберемся.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!