0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Первый блин на +4

Здравствуйте уважаемый Pult.ru! Не так давно приобрел у вас напольную акустику Cerwin Vega XLS12. Товар был доставлен быстро и в цельности и сохранности.(хотя барышня в грузовой компании требовала сначала подпись, а потом груз. Пришлось вступать с ней в дискуссию по поводу правил приемки груза) .Отдельное спасибо Вячеславу Турик- быстро сориентировался, предложил альтернативный товар вместо отсутствовавшего в наличии, быстро все оформил и сделал хорошую скидку. Но как всегда не обошлось без казуса: акустический кабель в подарок в упаковках отсутсвовал. Я не знаю, может так должно быть?? Хотя в заказе он числился. Ну а вобщем - эмоции положительные! Всем спасибо!!!
Алексей, добрый день. С ВАми свяжется Ваш менеджер, Вячеслав, и прояснит ситуацию с кабелем.
Здравствуйте!!! Ситуацию с кАбелем мы с Вячеславом урегулировали!! (Просто не поняли с самого начала друг друга).Большое спасибо за внимание! Так держать! Вопросов нет!
Большое спасибо за заказ и за отзыв.  Хорошо что утрясли вопрос с кабелем.
Ждем Вас снова в нашем магазине и поздравляю с покупкой хорошей акустики.  :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!