0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Гарантийный возврат и обмен в течении 2-х недель

Здравствуйте!
Вопрос относительно появления в продаже LG lm761 снимаю, сейчас вопрос такой. Живу далеко, телевизор буду заказывать у вас с доставкой. Срок доставки до моего города минимум 2 недели, стоимость доставки порядка 14 000 или даже чуть больше. Вопрос такой, хочется заиметь телевизор без битых пикселей, тем более что заказать хочу ЖК led, собственно сам вопрос как будет производиться замена(замена в течении 2-х недель после приобретения) и будет ли если обнаружатся битые пиксели, т.к. сам срок доставки в любом случае будет превышать 2 недели(это минимальный срок доставки для Чукотки) до меня и столько же обратно ??? Может быть можно как-то вас упросить перед отправкой проверить телик на битые пиксели и наличие жестких засветов (могу доплатить за транспортировку со склада до вашего магазина и потом до транспортной компании или за саму проверку) ? Просто не хочется тратить ваше и мое время и деньги на отправку туда и обратно в случае обнаружения каких либо недостатков.
Заранее благодарен за ответ.
Добрый день.

Мы отправляем товары в заводской упаковке, чтобы Вы были уверены в том, что техника новая. Понимаю Вашу обеспокоенность, но смею уверить, что переживаете Вы напрасно. В случае продажи по безналу в регионы Вы имеете 3 месяца на обмен товара в случае обнаружения любых технических дефектов, в том числе и битых пикселей (по нашему сертификату, обмену подлежит ТВ даже с одним пикселем).
Тысяча чертей! :)) Вы меня успокоили :) Ну значит решено. Буду в отпуске оформлю заказ у Вас. Большое Вам спасибо, не зря мне Вас рекомендовал мой шеф 8)
Ждем Вас  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!