0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

А это правда ?

А это правда что за нахождение ошибок в описании вы даёте скидку?
 [url=https://www.pult.ru/product/66114.htm]https://www.pult.ru/product/66114.htm[/url]
"Ошибка в описании Плазменного телевизора Panasonic TX-PR55VT50? Получите скидку!"
А скидки, полученные за найденные ошибки в описании товаров, суммируются, накапливаются?
Добрый день. На тв скидка не будет распространяться.
Так же она не суммируется ни с какими акциями.
Эта информация указана при заполнении формы "нашли ошибку"

Вместе с тем постараемся что-нибудь придумать. :D  Прошу связаться с любым из консультантов.
Понятно.
Спасибо за ответ!
Добрый день. На тв скидка не будет распространяться.
Так же она не суммируется ни с какими акциями.
Вместе с тем постараемся что-нибудь придумать. :D  Прошу связаться с любым из консультантов.
Но где же мои 3 по 3% скидки за выявление ошибок в описании B&W 684, Primare I22, CA Azur 851A?
Кроме того я и раньше много чего находил и сообщал (например по Exposure 1010)...

С другими акциями можно и не суммировать, но "ошибочные" скидки можно накапливать! :)
Я бы уже половину стоимости АС, которые присмотрел, отработал! :)
Номер дисконтной карты укажите  плз )
Номер дисконтной карты укажите  плз )
16XXXX XX06
Но информация про цифровые выходы I22 with DAC и I22, про XLR-выход Azur 851A, про тыловой фазоинвертор 684 на сайте не поменялась.
А вот Exposure 1010 Int Amp быстро перенесли из раздела "усилители мощности" в раздел "стереоусилители". Не... ну как быстро... ну относительно быстро! :)
А еще ранее (в декабре 2009) за ProAc Studio 140 была выписана виртуальная дисконтная карта № 09ХХХХХХ0001, с правом одноразовой покупки со скидкой 3 %.
Я вспомнил, вспомнил... еще была ошибка в описании Rotel RMB-1575, которая тянется с официального сайта ROTEL.
Плюс ошибка в описании Vincent SV 238 MK и Vincent SV-226 MKII.
Кроме того, эти Винсенты - не усилители мощности, а интегральные. Та же история с Vincent SV 234.
Кроме того, усилители для наушников Vincent KHV-111MK и Vincent KHV-1 отнесены в раздел "усилители мощности".
Пожалуйста, пришлите номер Дисконтки мне в почту
[url=mailto:design@pult.ru]design@pult.ru[/url]
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!