0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказы № 227644 и № 204236

Заинтересовал меня этот магазин. Выделялся среди всех очень заманчивой услугой. "Обмен в течении двух недель". Это ладно. Самое заманчивое, что обменивали даже телевизоры с битыми пикселями! А первый заказ как раз и был плазменый телевизор.
И не зря я оформил свою первую покупку именно в pult.ru!
Теперь этот магазин стал моим основным местом для покупок телевизоров, акустических систем и аксессуаров к ним.

Был ещё заказ № 194248 (самый первый в пулт.ру), но там товар я выбирал сам и отзыв оставлял на яндекс.маркет. Поэтому пропустим его.
А с последними двумя заказами, что в названии топа, помогал Марат Сеттаров.

Заказ № 204236
Моя первая покупка кинотеатра "не из коробки". Многое не понимаю и не знаю. Было много вопросов.

- Jamo S 506 HCS 3 High Gloss Black
- Pioneer VSX-921-K

Я даже не могу вспомнить, сколько дней-недель я мучил Марата вопросами по акустике и ресиверу. То это не понимал, то другое. Местами, даже неудобно было за такие расспросы и количество вопросов :)
Всегда и на всё получал очередной ответ с пояснениями.

Отступление:
Очень понравилось получать консультация и оформлять заказ по ICQ. Не всегда есть возможность позвонить. Да и по "аське" можно без проблем пользоваться ctrl+v/c и обмениваться ссылками на товар.
Или закончить разговор, а на следующий день продолжить с того же места. Благодаря истории общения можно не напоминать, о чём был разговор день назад.
...............

Ещё задавал вопросы и после того, как получил заказ домой. Ответы получал беспрепятственно.

Заказ № 227644
Это уже недавний.
Решил дополнить ДК сабом, чтобы мяса звуку добавить.

- Velodyne EQ-Max 8 black
- Кабель межблочный аудио Velas VSUB-G6.0 6м (подарочный)

В этот раз по мимо рулетки (которых уже 3 штуки: 2 синие, 1 белая) подарили диск для настройки акустики и плед. Люблю подарки :D

Тут Марат так же подсказал модель по моей просьбе "до 20т.р." (на деле я решил чуть добавить и взять EQ-Max, а не 8Q), а далее и помог определиться с выбором между другими моделями (полк аудио и ещё что-то).
Опять я задавал кучу вопросов. Про провода, разъёмы и совместимость.

Сначала хотел полностью по ICQ через Марата оформить заказ (первый раз написал в субботу днём). Но в субботу я слишком долго обдумывал всё и опоздал. В воскресенье Марат был не доступен.
Пришлось оформить заказ через сайт, а все остальные манипуляции сделал через ICQ (подтверждение, время и прочее). Написал сразу же, как только номер 669160 позеленел в контакт листе.

В этот раз вышла небольшая заминка с доставкой.
Время мне поставили  14 августа "ДО 19-00!!". 18:30 отзвонил курьер.
Сказал что до 19 скорее всего не успеет ибо заказов море. Предложил ориентироваться на 8 вечера. В районе этого часа я и получил свой заказ со всеми подарками.

Я человек понятливый. Претензий нет. Всякое бывает  :wink:

Вот только пакет "pult.ru" скотчем испортили )


Теперь всегда буду консультироваться и оформлять заказы через Марата. Приятный и знающий своё дело человек! Надеюсь, я его не очень утомляю вопросами.

Спасибо за внимание, спасибо за вашу работу! Побольше вам постоянных клиентов и дальнейшего развития магазина! Главное не расслабляйтесь. Продолжайте работать на том же (или даже выше) уровне.

Весь товар всегда в идеальном виде и рабочем состоянии!

Всего доброго! Счастливо! До новых встреч и заказов! Я ещё вернусь.
Уже 5% скидки есть по карте. Я не остановлюсь на достигнутом! Ещё немного и будет 7%.

Вот бы ещё сделали один личный кабинет на сайте. Чтобы там хранились все заказы, и не приходилось каждый раз по новой вбивать данные.
Андрей Алексеевич, спасибо большое за теплые слова.
Даже как - то неудобно писать короткий ответ )))
Личный кабинет будет доступен после Нового Года, т.к. требуется переделка сайта. Этот немного устарел морально.
Ваши данные хранятся в предыдущих заказах, поэтому Вы можете назвать свою Фамилию, номер дисконтной карты и менеджер оформит новый заказ сам, Вам не надо ничего диктовать.
Всегда будем рады помочь советом, делом

П.с. проверьте статус дисконтной карты.  :)  :)
Значит ждём новый год.
Теперь знаю, как правильно оформлять заказ. Без личного заполнения данных. Всегда буду через Марата заказывать. Хороший он человек. И грамотный :)

П.с.  :shock: Прямо провокация на новые покупки. Теперь я точно на всегда с вами!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!