0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 209475

Заказ 209475. Покупал довольно дорогую аудио систему - rega rs5, rega brio-r, rega dac. Магазин понравился, отдельные слова благодарности консультанту Сеттарову Марату - очень грамотно и доброжелательно, несмотря на почти ежедневные мои вопросы в течение недели (нетерпелось, а доставка в регион все таки занимает порядочное время), он терпеливо и последовательно мне помогал, в результате были приобретены достойные межблочные и акустические кабели. Небольшой осадок остался от службы доставки Грузовозофф - намочили коробки с акустическими системами, но, слава Богу, все обошлось.

Спасибо Марат, спасибо Пульт.ру
Добрый день. Спасибо за заказ и за отзыв. Поздравляю с покупкой серьезной техники.
Насчёт коробок уточните- был ли наш скотч и был ли наш стреч.
Да, скотч присутствовал, не понял насчет стретча - что это? В любом случае вина вся на Грузовозове - они намочили груз. Ситуацию спасло то, что АС не примыкали к коробке - были закреплены пенопластом с воздушным зазором около 10 см от краев коробки. Поэтому получилось что вся коробка размокла в хлам, а колонки не пострадали.. Боюсь представить что было бы забери я заказ на пару дней позже - ДСП впитал бы влагу однозначно. Как идея на будущее - обтягивать коробки в вакуумный целофан.. в принципе не дорого и практично по-моему.. может это и есть стретч??
Да, именно целофаном и обтышиваем обычно.
Спасибо за информацию
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!