0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ № 193247

Добрый день. 16.12. позвонил в отдел доставки по поводу моего заказа там ответили что сегодня отправят в транспортную компанию. Буквально минут через 10 пришло сообщение на почту, груз отправлен в транспортную компанию. И на этом все затихло.
Добрый день. Скорее всего документы из транспортной не пришли к нам оперативно. Номер накладной уже отправили Вам в почту.
Спасибо за заказ. Надеюсь, всё приедет в целостности и сохранности.
С уважением, руководитель отдела продаж, Яцук Александр.
Доброе утро. Если так его можно назвать.  На указанный e-mail так ни чего и не пришло .На телефон пришло смс но по указанному номеру  накладной  на сайте транспортной компании по движению моего заказа информации нет. Днем буду звонить в транспортную компанию.  :cry:
Нашел свой заказ .Завтра должен придти в Мурманск жду не дождусь. :)
Заказ получил.Очень доволен за оперативность . Большое спасибо Вам. Вопрос. На акте нашел где расписаться а на накладной нет или там не надо  ставить роспись? Заранее еще раз большое спасибо и С наступающим Новым Годом и продолжать так быстро и оперативно работать успехов вам.
На накладной должно быть место )
Подписывайте и отправляйте нам.
Формальность.
Вам Спасибо за заказ и с Наступающим!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!