0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

заказ № 160149

Здраствуйте. К сожалению с запозданием зашёл в этот раздел форума. Прошло больше месяца. Суть недоразумения такова: через интернет магазин я сделал заказ на AV-ресивер Onkyo TX-SR508, буквально через 10 минут понял что могу себе позволить модель постарше  Onkyo TX-SR578 о чём сообщил менеджеру когда мне позвонили для подтверждения заказа, он охотно изменил заказ. Когда мне доставили товар там не оказалось межблочного кабеля поставляемго по акции All inclusive. Ответьте пожалуйста мне полагается кабель или как говориться поезд ушёл? Заранее благодарен. Ответ можно выслать на майл.
День добрый!
Ситуация интересная, дело в том что к 508 по акции  All inclusive подарок не даётся  а к 578 даётся. Заказ изначально был оформлен на 508, в заказе не было подарка, когда менеджер меняет позицию в "ручную" подарки не добавляются. Вам за внимательность подарочный  кабель по акции  All inclusive, [url=https://www.pult.ru/product/53413.htm]https://www.pult.ru/product/53413.htm[/url] достанется бесплатно, позвоните мне, договоримся, также могу предложить более качественный кабель с хорошей скидкой.
С Вами приятно иметь дело, обязательно позвоню когда буду делать следующий заказ.
Спасибо, обращайтесь!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!