0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ 136262 остался неприятный осадок

Заказав в првый раз AV Ресивер на Пульте немного нервничал,переживал ,а вдруг надуют.После оплаты квитанции пытался как-то разузнать прошёл ли перевод по аське 669160, 952690
и [url=mailto:info@pult.ru]info@pult.ru[/url] написал 3 письма,ноль внимания.Срабатывало только это: Оставьте свой номер,и мы Вам перезвоним в любой город России.
Через несколько часов перезванивал консультант Александр Бочаров,приятный человек,без суеты объяснял что и как.При получении AV Ресивера со склада Грузовозоф я открыл коробку посмотреть наличие и сохранность товара.Кладовщик долго ржал
когда увидел не вскрытую,а в буквальном смысле растерзанную упаковку журнала Total DVD с приклеенным ценником 210 руб,журнал оказался апрельским и бывшим доооолго в употреблении.Впрочем как и DVD весь поцарапан,а на коробку кто-то видимо сел или наступил.Это видимо был подарок который я сразу передарил кладовщику Грузовозофа.Уже дома я повнимательнее изучил содержимое коробки .Обещанный :Всё включено: подарок Межблочный кабель для AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B, конечно же положить забыли,зачем же обещать?Инструкция переведена на русский и прикол :D там где должен быть рисунок передней панели,задней,пульта,баннерорезка оставила слово (рисунок),пришлось доставать инструкцию на аглицком и вертя двумя инстр. изучать матчасть.За сигару спасибо,но я не курю.С бонусной картой пока не знаю что делать.
Оцениваю работу магазина на троечку
Я примерно этого и ожидал,молчание со стороны магазина Пульт.ру.
Подарок Межблочный кабель всё таки зажали, пойду завтра покупать.
Люди не ведитесь на подарки это шляпа.

1 AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B 21500.00 1  21500.00
2 Всё включено: подарок Межблочный кабель для AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B    0.00 1 0.00
3 Всё включено: доставка по России для AV Ресивер Onkyo TX-SR578 B 0.00 1 0.00
4 Страховка (0,6%)  129.00 1 129.00
5 Подарок-сюрприз по акции "Всё включено" 0.00 1 0.00
6 Подарок: Журнал c DVD-диском  0.00 1 0.00
7 Подарок: Дисконтная карта PULT.ru 0.00 1 0.00
8 Бесплатная доставка по Москве 0.00 1 0.00
Сумма:
21629.00
Добрый день. Приношу извинения за задержку в ответе. С Вами в ближайшее время свяжется менеджер Александр и предложит варианты кабеля в подарок, так же пришлём совершенно бесплатно другой журнал. Ещё раз извините за недоработку. Исправим недочёты в ближайшее время.
Мне действительно позвонили и пообещали прислать в виде подарка
межблочный кабель HDMI для AV Ресивера Onkyo TX-SR578 B.
Только вот к осьминогу Паулю не ходи, не учтут ведь, что у меня HDMI-1.4a, и пришлют 1.3а.Ну да ладно дарёному коню в зубы не смотрят,хотя с другой стороны,обещали-выполняйте.Ждёмс :)
Добрый день ещё раз. То что обещали - мы обязаны выполнить, это принципиально. И так же хочу сказать спасибо (без дураков)  :)  что указали на недоработку.  
Ещё раз извините за накладку, постараемся больше не допускать таких ошибок.
Большое спасибо,я получил журналы, кабель и разные подарки.
Если Пульт и делает какие-то ошибки,то он их быстро исправляет.
Хороший магазин всем рекомендую,здесь вас не обманут.
Спасибо за отзыв. Рад что удалось исправить ошибки. Ждём Вас снова в нашем магазине.
У моего ресивера был обнаружен небольшой дефект.Я позвонил в Пульт Ру,там успокоили и предложили за их счёт сделать обмен ресивера на новый.Через неделю я получил новый ресивер совершенно бесплатно!!!Очень хороший и быстрый сервис, всем рекомендую.Здесь вас не обманут,а приятно удивят!
Спасибо Пульту.
Ещё к Пульту есть большая просьба.Моя инструкция на русском языке
к AV Ресиверу Onkyo TX-SR578 B, уже пришла в очень плохое состояние.Если у Вас есть возможность, скиньте пожалуйста на мой адрес файл с инструкцией ,а я сам распечатаю.Заранее Спасибо.
[url=mailto:inter1432@mail.ru]inter1432@mail.ru[/url]
Спасибо за инструкцию.Очень оперативно-впрочем как всегда.
Незачто)  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!