0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ЖК ТВ Philips 46PFL9704H/60 по заказу№108994

Добрый день!

Когда будет поставлен ЖК ТВ Philips 46PFL9704H/60 по заказу№108994 жду его с ноября месяца прошлого года т.е. на следующей неделе будет 2 месяца!!! При этом, на сайте магазина указано, что товар в наличии есть, но мало. Подскажите пожалуйста дату поставки товара т.к. у меня терпение уже лопается. Менеджер который ведет заказ (Сергей Блудов) точных сроков отгрузки назвать не может,  последняя ориентированная дата отгрузки с его слов конец января этого года.

Сообщите, пожалуйста заказ №108994 исполнятся будет или нет? И если будет то когда?
Добрый день. Приношу Вам извинения за сложившуюся ситуацию от себи и от лица компании. К сожалению, новой поставки ЖК ТВ Philips до сих пор небыло и сроки поставки постоянно переносятся поставщиками. Сейчас мы ожидаем поступление приблихительно через две недели. В любом случае хочу сказать, что мы вернем оплату по Вашему заказу по первому Вашему требованию (необходимо указать номер счета и реквизиты банка).
Добрый день!

Вот и прошло две недели. Какова ситуация с заказом №108994?
Проверим поступление по всем нашим поставщикам и я сообщу Вам о результатах сегодня, в течении дня.
Добрый день. Сроки поступления данной серии ТВ постоянно откладываются. Сейчас поставщик сообщил о недельном сроке ожидания поставки.
Добрый день!

Если на следующей недели товар по заказу Вами не будет отгружен в мой адрес я буду вынужден обратится в другой магазин. Если честно не ожидал, что проблема с поставкой товара будет решатся три месяца.
Эта ситуация для нас так же неожиданна. приносим свои извинения. для Возврата денежных средств нам необходимо знать номер Вашего счета и реквизиты банка.
День добрый! Какова ситуация с моим заказом?
Добрый день.

Сегодня проверим новые поступления и я сразу же сообщу Вам о результатах.
Добрый день. ТВ так и не поступили. Мы можем вернуть Ваши денежные средства, для этого необходимы реквизиты банка и номер Вашего счета.
Смысл ждать поступления товара в обозримом будущем есть или нет?
Ну эта модель не снята с производства и ТВ филлипс постепенно прибывают на склады поставщиков. к сожалению поступление некоторых моделей постоянно переносятся, но мы ждем и эту модель в скором времени.
Добрый день!
Что с заказом?
Сергей, если я правильно понял из информации на сайте у Вас в наличии есть 40" телевизоры интересующей меня модели? Если это так, то я согален на 40" или есть смысл ждать 46".
Maksss, извините, Вас именно девятая серия интересует у филипс ? у меня знакомый приобрёл 42PFL8404H/60, очень доволен покупкой
Добрый день. Из максимально близкого по качеству в меньшей диагонали есть ЖК телевизор Philips 40PFL8664H/12.
Спасибо за предложение, но интересует 9 серия. Сколько ждать еще товар или проще начинать искать в другом месте?
Добрый день. К сожалению, точных сроков мы сейчас назвать не можем, потому как ТВ поступают к поставщикам, но не все модели сразу и, какие модели придут заранее неизвестно. Если Вы найдете ТВ в другом месте, мы сразу же вернем Ваши деньги.
Сергей, я отказываюсь от заказа, возвращайте деньги  реквизиты скинул Вам электроннку. Надюсь с возвратом денег тянуть не будете.
Добрый день. В течении суток бухгалтерия осуществит перевод.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!