0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Заказ №116445

Граждане, вы не забыли про меня? Жду Velodyne Impact 12 black. Есть какая-нить инфа по срокам поставки, кроме конец февраля-начало марта? :wink:
Добрый день. Я лично помню о Вас. Более точных сроков пока нет, но как они появятся, мы свяжемся с Вами сразу же.
Судя по всему, саб таки появился в наличии... или нет? :roll:
нет, не появился, возможно это какой то сбой в базе. Сейчас в наличии есть cht12 черный, могу предложить эту модель с хорошей скидкой.
cht-12 слишком дорог для меня :cry: я все же impact 12 подожду...
Прошу в этом случае оставить заказ на сайте. Как тольбко модель появится- мы тут же отзвонимся Вам.
Блудов Сергей
а какую скидку вы готовы предложить на cht-12?
Обсудим это по телефону. Я Вам вскоре наберу.
Готов принять ваше предложение на счет cht-12 с хорошей скидкой. Свяжитесь со как только сможете плиз.
Кстати, на следующей неделе наконец то должны прийти импакт 12.
Вот дилемма... что же взять??? :shock:
если предложите (еще раз :) ) cht-12 с такой же скидкой - я его возьму :wink:
Сергей, а на ту же скидку на cht-12 я могу рассчитывать или уже поздно? :oops:
Можете, забронирую под Вас товар и перезвоню.
Отлично!
Еще бы я хотел заменить кабель в моем заказе на вот этот: https://www.pult.ru/product/34021.htm или схожий по цене и длине.
Выставил Вам счет.
ОК. Постараюсь завтра оплатить.
Сергей, счет оплатил еще в пятницу на той неделе... когда саб вышлете? :wink:
Ваш заказ закуплен вчера и сейчас находится на стадии отгрузки. в течении дня/двух - будет отправлен, о чем мы сообщим дополнительно и вышлем на почту номер накладной.
Саб получил, правда послушать его еще не успел.
Но вопросы все же есть:
1. Почему не заполнен гарантийный сертификат?
2. Скажите какие документы я должен вам выслать? Когда покупал у вас ресивер так и не понял, что нужно вам отослать :(
ЗЫ. Огромное спасибо магазину пульт.ру и отдельно Сергею Блудову!!!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!