0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Где вы есть?

Здравствуйте! Никак не могу найти на сайте адрес и время работы вашей комнаты прослушивания! Помогите пожалуйста.

И будет неплохо сразу узнать:

- нужно ли заранее договариваться с консультантами о времени посещения и прослушиваемых моделях или у вас в этом плане всё как в обычном магазине- пришёл-увидел-попросил включить-выбрал-купил  :) ?

- можно ли сразу оплатить и забрать понравившуюся технику?
Здравствуйте! Никак не могу найти на сайте адрес и время работы вашей комнаты прослушивания! Помогите пожалуйста.

И будет неплохо сразу узнать:

- нужно ли заранее договариваться с консультантами о времени посещения и прослушиваемых моделях или у вас в этом плане всё как в обычном магазине- пришёл-увидел-попросил включить-выбрал-купил  :) ?

- можно ли сразу оплатить и забрать понравившуюся технику?
Мы находимся по адресу ул. Москворечье д.43.  Время работы комнаты с 9 до 21 часа.

Договариваться обязательно нужно, так как у нас не обычный магазин :))) Каждому покупателю отводится определенное удобное для него время. В это время в комнате прослушивания он находится один и консультант занимается только им. Оплатить и забрать можно :) Можно оплатить и технику доставят на дом.
Спасибо! тогда ещё вопросик:
комната работает без выходных?
прослушивание надо понимать (по идее так ведь должно быть) бесплатное? т.е. то что понравится будет стоить именно столько сколько указано на сайте, без доплат и надбавок?
Спасибо! тогда ещё вопросик:
комната работает без выходных?
прослушивание надо понимать (по идее так ведь должно быть) бесплатное? т.е. то что понравится будет стоить именно столько сколько указано на сайте, без доплат и надбавок?

Комната пока работает все дни кроме воскресенья. При покупке, цены точно такие же как на сайте, так как комната действует как часть интернет магазина.
спасибо! жаль что в воскресенье нельзя подъехать! но ничего, нас это не остановит! по какому телефону надо звонить договариваться о посещении?
Телефон 755-55-60.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!