0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Бонусы

На страничках с товаром сказано например: Купив Alpine CDA-9835R, вы получаете 13 у.е. Каким образом они получаются?? Это скидка или просто на какой-нибудь счет кладется как на МНОГО.ру??  :lol:
Все очень просто. Регистрируешься на "Mnogo.ru", тебе дают карту. Где-то что-то покупаешь, тебе начисляются очки. Потом в любой момент времени ты можешь погасить эти бонусы, купив что-то (на бонусы). Все это объясняется на сайте http://www.mnogo.ru
Там можно и посмотреть какие подарки есть возможность получить набрав бонусов, и где можно их заработать (бонусы). :D
А на счет МНОГО.ру не те очки кладутся которые тоже там указаны. Дак че получается что и очки начисляются и бабки :shock:  Хотя не слышал что там деньги на этой карточке накапливать можно. Если все что я щас написал - полнейшая тупость, то я ваще ниче не понял :oops:
Очки и бабки - одно и тоже на Много.ру. Ты их не можешь обналичить, только поменять на призы за количество очков.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!