0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Дисконтные карты.

Добрый день.

Хочу скоро сделать заказ на акустические кабели.
В связи с чем, прошу решить одну мою проблему.
В результате нескольких покупок у меня оказалось две дисконтные карты за №№ 105128 и 101219, а также не полученная, но заслуженная предыдущими моими покупками, скидка по последнему заказу №30358. Господин Юрий Дрожжин в письме обещал мне, что две моих карты объединят в одну и дадут дополнительную скидку при следующем заказе. На счет скидки не знаю, еще не обращался, а карты до сих пор не объединили.
Нельзя ли завершить объединение накопленных мной сумм на разных картах, благодаря которому у меня появится следующий уровень скидок?

Заранее благодарен.
Станислав Власов.
Обьеденил. А заказ 30358 вы по телефону или сами оформляли?
Спасибо, Илья.

Заказ 30358 я оформлял в самом конце декабря в Мр.Синема, так как у Пульт.ру на сайте висело предупреждение, что на этот (2006) год Вы уже заказы не принимаете. При оформлении заказа разговора про скидки по картам Пульт.ру не было, а когда заказ привезли, то оказалось, что это Вы же, только под другой личиной. :-)
Вместе с техникой привезли вторую дисконтную карту.

Еще раз спасибо за оперативность в решении моей проблемы. При общении через форум все разрешилось гораздо быстрее.

Если при заказе кабелей и бананов к ним, Пульт.ру сочтет возможным обжать их бесплатно, то вопрос с неполученной скидкой, я буду считать закрытым. :-)
Всё зависит от вида кабеля и количества бананов ;-)
:D

QED Qed Plus (4 метра) и QED Silver Aniversary XT (4 метра) - 2 куска по 2 метра каждого.
Ну и (4 или 12 штук) QED Airloc APNX Banana plug к ним.
Нужно будет сделать два комплекта для подключения по Bi-Wire.

Договоримся?  :wink:
Обожмём! ;-) Правда не понял как вы бивайер будете делать.. на высокие кабель получше, на низкие похуже?
Спасибо.

Примерно так.
Медный и толстый на НЧ, а потоньше и посеребренный на ВЧ.

Скоро разберусь с финансами и буду заказывать. :-)
Номер заказа тогда мне скажите.. ХОтя на след неделе меня не будет :(.
Уже после 12 обратитесь плиз.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!