0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка, сроки, цены , вопрос?

Скажите возможно ли доставить NAD C315BEE в Воронежскую область г.Лиски , какой компанией лучше это сделать, сроки и цены? и какие мои действия?
Наиболее бюджетный, удобный и главное быстрый способ доставки - через ЕМС почта России. за 800 - 900 руб этот аппарат доставят непосредственно к Вас домой за 3-5 дней. Оформляйте заказ на сайте, я свяжусь с Вами для уточнения деталей.
вопрос. Мне вот неясно как работает почта ЕМС, я вот заказал телевизор, он пришел ... Коробка целая и вот имею ли я право попрасить работников почты вскрыть коробку в их пристутствии чтобы проверить целостность самого телевизора ? и если имею право, то скажите пожалуйста что делать, если сотридники отказываются это делать  сылаясь на то что коробка целая.
Добрый день. Товар сдается без досмотра, в запечатанной упаковке, поэтому если упаковка цела они могут непринять Ваши требования, но на такой случай ТВ и проекторы мы страхуем и в случае. если к Вам приедет поврежденный аппарат, мы отправим Вам новый, ну а убытки будем взыскивать с ТК.
Добрый вечер.
Собираюсь приобрести у вас товар - LG 42LH7000.
Сколько мне обойдется доставка до Карелии (г. Петрозаводск).
В случае поломки товара при гарантии - мне придется везти его к вам до Москвы или есть другие способы?
Добрый день. Стоимость доставки зависит от выбранной Вами ТК (плюс страховка и оббивка деревом для сохранности), ориентировочно 1,5-2 тыс руб.

В случае поломки, Вы можете обратиться в любой сервисный центр LG, если же такого у Вас нет, то за наш счет ТВ будет доставлен в Москву, где мы его сдадим в сервисный центр и отправим назад.
Жаль. Думаю легче будет взять у нас тогда. У нас цены где- то на 1.5-2 тыс. руб. и завышены.
В любом случае, если решите что-то заказывать у нас, будем Вам рады.
Спасибо.
Добрый день. Стоимость доставки зависит от выбранной Вами ТК (плюс страховка и оббивка деревом для сохранности), ориентировочно 1,5-2 тыс руб.

В случае поломки, Вы можете обратиться в любой сервисный центр LG, если же такого у Вас нет, то за наш счет ТВ будет доставлен в Москву, где мы его сдадим в сервисный центр и отправим назад.
Заказал у вас телевизор, переплата получается 2500+руб.
Возможно, что не правильно посчетали?
Что значит переплата? Вы про стоимость доставки? Как я писал - называю Вам ориентировочную стоимость. Так как ТВ упаковывается в дерево для сохранности. и только потом взвешивается и измеряется, заранее точную стоимость Вам не скажут даже в ТК.
Добрый день.
В город Певек Чукотского АО возможно доставка и какова цена вопроса. Вес примерно 30 кг.
С уважением, Антон.
К вам можно отправить ЕМС Почтой России. Доставка  30 кг примерно обойдется в 5 тысяч рублей.
Здравствуйте, чем доставить жк Toshiba 40LV 655 PK в Советскую Гавань (Хабаровский край) и сколько это удовольствие будет стоить?
спасибо
Добрый день. В Ваш город можем отправить заказ через ЕМС / [url=http://emspost.ru/calc]http://emspost.ru/calc[/url] /. Правда такого ТВ пока нет в наличии.
Добрый день! Ознакомился с сайтом и форумом, впечатление от Вашей работы сложилось положительное ,желаю Вам и дальше высоко держать марку фирмы!
А теперь- конкретика. Нахожусь в решимости оформления заказа ,так как у нас в городе такого товара нет.
Интересует наличие ( по сайту вроде есть ) телевизора Philips 37 PFL5405H /60 ,возможность гарантированного бронирования свыше 3 дней , ( мало ли как банк сработает) , варианты доставки до Улан-Удэ,ее стоимость ( заберу из конторы сам во избежание лишней переконтовки хрупкого изделия грузчиками) .
И еще вопрос- при заказе на сайте сказано,что транспортные услуги оговариваются отдельно. То есть я понимаю так- после оформления заказа на сайте я получу счет на оплату и товар будет зарезервирован. А как быть с суммой оплаты транспортных услуг? ( ведь выше читал,что пока не упакуют в дерево,цена известна не будет)
С уважением,Алексей.
Добрый день.

Да, данный ТВ сейчас есть в наличии, но более чем на 3 дня товар сразу забронировать нельзя. В случае задержки с оплатой, бронь можно будет продлить, но обычно деньги переводят в течении суток.
Стоимость доставки и правда неопределенная, в связи с упаковкой в дерево, поэтому доставка оплачивается при получении товара. В Ваш город обычно через Грузовозофф отправляем, через Автотрейдинг. Точную стоимость можно узнать при отправке через ЕМС, так как там ТВ дополнительно в дерево не упаковывается и стоимость доставки мы включаем в счет сразу.
Сергей,спасибо за оперативный ответ.
Вопрос- а как упаковывается ТВ при отправке через ЕМС ? Почему без дерева? Как доходит ?
Просьба сообщить так же стоимость отправки через эти 2 конторы,чтобы я решил. Можно в асю. она в профайле,я на месте.
PS . Решил брать . Оформил заказ 133888  :D
Да, вижу Ваш заказ и с сожалением вынужден сообщить, что те несколько штук, что оставались в наличии сегодня были поставлены в отгрузку. Если готовы подождать, я уточню сроки поступления и сообщу Вам.
Надо же.. Как все быстро меняется в этом мире ))) Конечно,Сергей,подожду Вашей информации
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!