0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Норильск

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка до Норильска телевизора LCD Sony 40s4000.
Заранее спасибо.
Добрый день. Да. заказ еще не отправлен. Он был передан в отдел логистики вечером 23-го, но в связи с огромной загрузкой и транспортными проблемами в Москве в пятницу заказ не отправлен. Постараемся отправить Ваш заказ сегодня/завтра. Об отправке сообщим дополнительно.
Здравствуйте.  Что с заказом №157891. Сегодня отгрузете? Устал ждать за выходные   :wink:
Нет еще, не отправлен. Мы сообщим об отправке заказа и вышлем номер накладной.
Мда доставка затянулась  :(  . До сих пор заказ где-то неизвестно где, прилетел или не вылетел, не знаю ...
Я же просил  менеджера чтоб телек обрешеткой обили (ну это в ТК, конечно делают) и через Антарес Сат  отправить, так как акустику (№157017)  через них быстро отправили и доставили (на всё 10 дней ушло)
А тут был удивлен при получении счета  на эл. почту   "Доставка-Доставка EMS почта России оплата при отгрузке."
Думал, если менять ТК, то день два потеряю на переоформление счета + выходные дни попадают,  согласился на ЕМS-почту  :x
Отправляли 4 дня в ТК, теперь EMS-почта доставлять будет 5-6 дней.

Теперь самое плохое, что на сайте [url=http://www.emspost.ru]http://www.emspost.ru[/url] инфа о заказе не обновляется 2 дня. До сих пор стоит прием 16.02.2011 17:00, а вес так вообще 7,54кг !
Откуда   7,54кг ? Они что только медиа-центр и стабилизатор отправят, а телек 42 дюйма?, что телек ни чего не весит что-ли..
Созвонился  с ними с 20 попытки, говорят не внятно,  вроде в аэропорт направили ваш товар и просят смотреть на сайте "Отслеживание отправления  EMS", а там два дня ничего не меняется.  А более подробную информацию с них трудно было выбить (интересовало общий вес и обрешетка телека)
В итоге отслеживать товар на их нем сайте мне не удалось, хотя сначала казалось что это будет легко..
Вот такие неудобства получились  при отправке через  [url=http://www.emspost.ru]http://www.emspost.ru[/url] .
Добрый день. К сожалению, есть некая недоработка нашей системы: автоматически отправляется один номер накладной, в то время как ЕМС на одно место дает одну накладную. Я отправи Вам оба номера на почту, чтобы Вы были в курсе, в какой стадии находится доставка.
Добрый вечер. 3 часа назад забрал все товары с почты. Плазма была без деревянной обрешетки, в картонной коробке сверху была сквозная дырка с палец, как выяснилось на изделие это не повлияло.      
Сейчас осматриваю..., всё целое и работает! Доволен как слон.
На счет накладной, я понял о чем речь.
В целом покупкой доволен, единственный минус это доставка через емс-почту, долго идет заказ.
Лучше через Антарес-Сат они быстрее и надежнее, в декабре при заказе акустики коробка была целая.  
Хочу сказать Огромное Спасибо вашему магазину :!:
Добрый день. Поздравляю с покупкой. Обязательно учтем Ваши пожелания, касательно доставки.
Приятно что есть отдельный топик по Норильску. :wink:
Заказал акустику - вот жду.Одно конечно смущает малость,если я не давал своих координат при заказе,как они меня найдут? Или мне самому отзваниватся в компанию по доставке? Кто уже заказывал отзовитесь... :idea:
Укажите номер заказа пожалуйста, разберемся. Все зависит от ТК, если доставка не до дома, а до склада транспортной компании, то Ваш арес совершенно ни к чему.
№ 160012  сколько примерно идет заказ до Норильска? Так сказать по опыту. :)
Прошу прощения за нескорый ответ. У Вас доставка до склада ТК, поэтому адрес не нужен, они свяжутся с Вами (Ваш заказ кстати уже отправлен), и Вы сможете забрать товар с их склада. По стоимости доставки к сожалению сходу подсказать не могу, этот вопрос лучше адресовать Вашему менеджеру.
Спасибо.Доставка вроде бесплатная должна быть. :)
Судя по заказу, да у Вас бесплатная доставка
Наконец то доставили в наш город мой заказ.К заказу нет не каких претензий - все безукоризненно! Но к фирме грузоперевозке много вопросов! "Антарес" доставлял мой заказ ровно месяц! Это не в какие ворота не лезет!
Уважаемые норильчане!
Подскажите, какими транспортными компаниями доставляются ваши заказы в наш суровый регион?
Я тут с DPD связался, доставили в принципе быстро (2 недели), но местное представительство своей некомпетентностью и нерасторопностью заставило понервничать основательно.
Уважаемые норильчане!
Подскажите, какими транспортными компаниями доставляются ваши заказы в наш суровый регион?
Я тут с DPD связался, доставили в принципе быстро (2 недели), но местное представительство своей некомпетентностью и нерасторопностью заставило понервничать основательно.

всё доставлял Антарес Сат, пока нареканий небыло
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!