0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Проблемы с ТК ЖелдорЭкспедиция

Отправили груз через ТК "Желдор экспедиция" еще 6.03.2012, уже 18.03.2012 и груза нет, хотя обещали доставить за 8 дней (1-3 дня до отправки транспорта+4-5 дней на доставку в мой город). Сроки постоянно переносят и даже не чувствуется в их ответах извинений и попыток объяснить причины, складывается впечатление, что это для них нормальный стиль работы.  Последний раз сказали не совсем определенно "если завтра выйдет состав из Новосибирска, то у вас будет к 22 числу". Это в два раза больше заявленного крайнего срока!!! И то если выйдет состав...
На сайте написано красивоосуществляет перевозку грузов собственным автопарком не по принципу накопления грузов по направлению, а в соответствии с установленными графиками выхода и движения транспортных средств по заданным маршрутам. Это позволяет нашим клиентам однозначно прогнозировать сроки доставки своего груза, исключая неопределенность типа «с момента выхода транспортного средства».
Все это почему-то не относится к моей перевозке.
В общем вопрос, есть ли возможность повлиять на скорость доставки и имею ли я право на возмещение стоимости доставки при таком грубом нарушении сроков.

PS: К Пульту претензий нет, отработали отлично. Подводит ТК Желдор.
Добрый день. Очень странная ситуация, обычно к данной компании нареканий на сроки доставки нет. Сообщите пожалуйста номер заказа, постараемся узнать как можно повлиять на данную ситуацию.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!