0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

доставка до г.Красноярска. Ресивер/Акустика.

Интересует ресивер Yamaha 1067, позже буду заказывать комплект акустики, пока полный разрыв мозга с выбором и $.

Интересует варианты оплаты и скрытые комиссии/оплаты вам и перевозчику.

Мне было бы проще оплатить картой Visa AlfaBank либо РосБанк, могу по счету от ООО либо ИП.
Нет ли %, и если есть то в каком варианте сколько.

Забрать могу с Грузовозофф, либо предложите других (подскажите если есть какие-то хитрушки, с получением чтобы не наколоться на кирпич либо побитое).

Сколько обойдется доставка ресивера
И отдельно комплекта аккустики например такой https://www.pult.ru/product/16295.htm


Т.е. во сколько мне обойдется полностью мои покупки.

PS: Жаль что не указан на сайте вес и размеры в упаковке товаров. Без этого точно не посчитаеш доставку в калькуляторах.

PS2: EMS опыт общения не понравился, тк живу я не в самом Красноярске, а рядом 50км в Железногорске (бывший Красноярск-26).
Оплачивал доставку товара до квартиры курьером, а пришлось долго звонить в Москву искать свое отправление, и потом топать на почту стоять в очереди с пенсионерами получать, притом на почте все морду тяпкой, да и извещение принесли только когда я всех на уши поднял :(
Добрый день. Указанный Вами комплект акустики доставляется по акции "все включено" бесплатно до Красноярска. Если будете заказывать ресивер вместе с акустикой, в качестве бонуса можем его так же отправить бесплатно.
Никаких процентов при оплате товара по безналу мы не берем (цена точно такая же как и при оплате наличными), правда с Вас скорее всего банк возьмет процент за перевод денег, но это к нам уже не имеет никакого отношения. Оплата по карточке из другого города пока что невозможна, но мы можем Вам выставить счет на ИП или ООО.
Ладно тогда таких вот https://www.pult.ru/product/45196.htm или
https://www.pult.ru/product/45200.htm

По деньгам удобнее заказывать по отдельности, т.к. $ не располагают.
Так что все таки во сколько обойдется доставка ресивера и отдельно колонок. Насколько дешевле будет покупать/доставлять вместе а не врозь. Есть ли какие то скидки при покупке оптом/по отдельности.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!