0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

ДОСТАВКА

Здравствуйте. Не могли бы вы подсказать, сколько будет стоить доставка межблочного кабеля 0.5 м  в Санкт-Петербург и сколько это времени займет. Я не прошу абсолютно точных цифр конечно, но хотя бы приблизительно. Спасибо.
.
Добрый день. 300-500 руб. за 500 рублей через ЕМС привезут домой.
Доброго времени суток.
Хотелось бы примерно рассчитать стоимость доставки до города Минусинска либо Абакана ( если Минусинска не будет в списке городов в которые осуществляется доставка ). Доставка до склада ТК.
Хотел бы приобрести у Вас ЖК LG 32LF2510 и пытаюсь выяснить будет ли оно того стоить.
Добрый день. Доставка до Абакана возможна через ТК Грузовозофф ([url=http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php#rates]http://www.gruzovozoff.ru/rus/rates.php#rates[/url]) но не забывайте, что ТВ будет оббит деревом (500 руб) и стоимость доставки будет несколько Выше из -за увеличения обьема и веса.
И все таки, хотя бы примерно о какой сумме идет речь? 1000, 2000, 5000?
К сожалению, компания LG скромно не указывает размер и вес своих продуктов в упаковке. Да, и до того как ТВ не будет оббит деревом, Вам никто не сможет сказать обьемный вес груза... Приблизительно около 3000 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!