0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Жесткая упаковка

Добрый день!
Потребуется ли жесткая упаковка для доставки жк телевизора 37" в Красноярск, предлагаемая компанией Грузовозофф?
Обязательно. Без нее они и не отправят, так как дорогостоящий Тв может получить повреждения при транспортировке без такой упаковки.
Надеюсь, Вы не только с Груз-ом работаете? П.что они только в контйенерах возят товар, а не в теплом вагоне.

У меня такой  :?: перевозчики аппаратуру не трясут надеюсь, когда везут, там обозначения и все такое соблюдают?
За время работы были жалобы на то, что доставленный телек или там ресивер не работает?

Основное - сильно ли аппаратура (ресивер, звуковой проектор, акустика, плазма) тряски боятся? Собираюсь в Якутию заказывать - страшно до ужаса (заплатишь 150-180 тыщ. - распакуешь, а там погремушки) - П.С. - поэтому про теплый вагон и говорил.
возим по всей россии и и зимой и летом, различными ТК (грузовозофф чаще всего), и в том, что кто-то использует теплые вагоны - сильно сомневаюсь. основное, после получения, дать аппаратуре прогреться, постоять сутки в тепле, чтобы не осталось конденсата и уж только потом включать.
жалоб на сохранность товара небыло.
Ну со 100% уверенностью про теплый вагон сказать не могу (не ездил), но у Желдора в прайсах они есть, у Груза точно нет (они сами признают, что только контейнером везут).

А как насчет - "у меня такой  перевозчики аппаратуру не трясут надеюсь, когда везут, там обозначения и все такое соблюдают"?
да, телевизоры возят стоя, в деревянной упаковке, других жестких требований к перевозке грузов нет.
при доставке груза(телевизор) до транспортной кампании, телевизор доставят в жеской упаковке или за это надо доплачивать и сколько
Нет, упаковывается товар уже в транспортной компании. упаковка стоит около 500 руб.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!