0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в г. Новосибирск

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка комплекта Yamaha + Infinity 6.1 в г. Новосибирск. Заранее спасибо.

Александр.
Если вы имеете в виду комплект [url=https://www.pult.ru/product/?id=7486]https://www.pult.ru/product/?id=7486[/url] , то доставка его будет затруднительна, ввиду отсутсвия акустики Primus. Она уже снята с производтсва и больше не поставляется..
А вообще доставка аналогичного по габаритам товара будет до 2000 рублей.
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка в Новосибирск двд-плейера Denon 2910 вместе с усилителем Denon 655R.
ДО терминала или до дома?
Здравствуйте!
Мне хотелось бы купить у в Вашем магазине вот такой комплектик:
Celestion F48+F38C+F18+S80 коричневого цвета, ресивер Pioneer 1016 черный, + DVD с моделью пока не определился.
Волнения вызывают вопросы доставки:

1. Стоимость этой доставки до терминала в городе Новосибирск (заберу сам)
2.Проверка перед отправкой Вашими специалистами - Есть ли возможность сообщить мне - "Ваш комплект у нас, мы его проверили, проблем не выявили, отправили". Ведь очень неприятно будет отсылать все обратно, в случае неисправности.
3.Есть ли возможность у Ваших менеджеров узнать, где в данный момент груз, если он вдруг застрянет, и могу ли я , например по ICQ, поддерживать связь с менеджером, и ,соответственно, быть в курсе дела?
4.Имею ли я право проверить работоспособность при получении? Естественно помимо целостности упаковки и наличия пломб?

И вот такой еще вопрос - если указанных товаров не будет на складе (а с коричневым Celestion на данный момент именно такая ситуация) сможете ли Вы их привезти , и в какой срок?

Заране благодарю.
Здравствуйте.

Стоимость доставки данного комплекта до Новосибирска будет невелика, так как акустика проходит по акции "все включено", то есть совершенно бесплатно и оплачивать Вы будете только доставку ресивера и ДВД, что будет стоить 600-800 руб.

Разумеется, товар перед отправкой проверяется, так что не стоит волноваться.  К сожалению, пока для доставки по России мы пользуемся услугами сторонних транспортных компаний, поэтому узнатьу нас, где находится груз в данный момент не представляется возможным, но Вам будет выслано письмо, где будет указан номер накладной и контактный телефон компании "Грузовозофф" в Новосибирске, где Вы и сможете уточнить судьбу груза.

Работоспособность при получении проверить не удастся, так как вскрыть груз Вы можете только приняв его. Только целостность упаковки.

Гасчет поставки сложно сказать что-то определенное, так как ничего про поступление новых партий на склады поставщиков неизвестно и этот вопрос нужно будет периодически выяснять у наших консультантов.
Спасибо за подробную информацию!
Буду периодически справляться о поступлении на склад.
Добрый день!
Подскажите, сколько будет стоить доставка в Новосибирск комплекта а/с ямаха 555+444+333 до терминала и до адреса (оба варианта), а также примерные сроки.
Здравствуйте.

Стоимость доставки данного комплекта АС компанией "Грузовозофф" до складского терминала составить приблизительно 2000-2500 руб. По срокам - около 7 дней с момента отгрузки в транспортную компанию.
Доставка до дома займет на пару дней меньше, но стоимость будет выше в разы!
Здравствуйте, еще раз!
Ответьте, пожалуйста еще на несколько вопросов:
1. Отправляете ли вы LCD телевизоры и как они доходят, нет ли претензий (меня интересует Samsung LE-37M87BD). Попадают ли такие ТВ под гарантийные обязательства в сервис-центрах Новосибирска?
2. Проходит ли вся отправляемая аппаратура проверку перед передачей в транспортную компанию? Возможно ли присутствие моего представителя при проверке и передаче в ТК (у меня в Москве живет брат)?
3. Сроки передачи в ТК при поступлении денег и реальное время в пути груза до Новосибирска, учитывая приближение НГ? (могу оплатить сегодня - деньги будут у вас завтра, или может оплатить мой представитель на месте).
4. Возможность предварительного согласования стоимости отправки (у меня есть возможность альтернативной отправки), т.к. на сайте не совсем понятно как добиться максимально точной цифры по своему грузу.
  Заранее благодарен.
Добрый день.

Да, мы отправляем ЖК и плазмы. При отгрузке в транспортные компании их оббивают деревом, что обеспечивает их сохранность. Пока что претензий не поступало и по нашим сведениям все отправленные нами телевизоры дошли до получателя.

Да, аппаратура проходит проверку перед отправкой. Мы можем проверить технику и при Вашем представителе.

Отгрузка происходит в течении 2-3 дней с момента поступления оплаты. Сроки доставки объявленные транспортной компанией составляют 7 дней.

Отправка выбранной Вами ТК так же возможна. Единственное неудобство, с которым Вы можете столкнуться при отправке Вашей ТК сроки доставки до нее могут увеличиться на 1-2 дня.
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько будет стоить доставка АС Monitor Audio Bronze BRFX B в Новосибирск? И еще цена на сайте указана 9390.00 руб. это цена за 2 колонки, или за 1? Заранее спасибо.
Здравствуйте.

Доставка данных колонок через ТК "Грузовозофф" будет бесплатной, по акции "Все включено". Цена на сайте указана за пару.
Спасибо, значит будем покупать :)
Подскажите еще пожалуйста, когда я захожу в корзину, там есть следующая фраза " 2.   Всё включено: подарок Акустический кабель для Акустическая система Monitor Audio Bronze BRFX B   бесплатно   10 ", а какой фирмы этот кабель, я так понимаю 10 - это 10 м :) Просто мне нужно 20 м, и если я докуплю еще 10 м кабеля, то его доставка будет тоже бесплатной?
Сориентируйте по стоимости доставки Onkyo DX-C390
1. "до двери"
2. EMS до ближайшего отделения связи

Спасибо!
Подскажите еще пожалуйста, когда я захожу в корзину, там есть следующая фраза " 2.   Всё включено: подарок Акустический кабель для Акустическая система Monitor Audio Bronze BRFX B   бесплатно   10 ", а какой фирмы этот кабель, я так понимаю 10 - это 10 м :) Просто мне нужно 20 м, и если я докуплю еще 10 м кабеля, то его доставка будет тоже бесплатной?

Подарочный кабель разумеется к начальному уровню. производитель зависит от наличия товара на складе на момент заказа. сечение обычно 2х2,5. если Вы докупите еще кабель, то доставка все равно будет бесплатной.
Чтобы не открывать новую тему:
Что понимается под "целостностью упаковки"? Насколько НЕцелостной упаковка должна быть, чтобы отказаться подписывать акт? Хотя бы примерные критерии.
Сложно сказать, за 4 года работы с ТК "Грузовозофф" проблем с сохранностью товара не возникало. Я думаю, что этот  момент очень субьективен.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!