0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

14 кг в Омск

Сколько стоит доставка в Омск усилителя и 2-ух полочников (итого 14 кг по Вашим данным) до терминала грузоперевозчика?
Сколько займет времени?
Увжаемые модераторы, ответте на мой вопрос. Очень нужно знать.
Думаю в 1000 уложитесь.. Если бренды подпадают под акцию Всё включено,  то вообще будет бесплатно!
Процентов на 80 определился с товаром и они на самом деле попадают под акцию "Все включено".

У меня теперь возникли вопросы по гарантии:

1) В случае неисправности, я должен за свой счет отправить товар Вам на экспертизу?

2) У Вас написано: "товар не подлежит возврату и обмену, если он не подошел по размеру, форме, габариту, фасону, расцветке, комплектации и т.д." Если я закажу черные колонки, а приедут белые, я не могу расчитывать на беслатную замену?
1) В случае неисправности, Вы отправляете за наш счет.
2) Перед отправкой заказ проверяется и вероятность того что к Вам приедет не тот цвет очень низкая.
Обмену и возврату не подлежит товар если Вы заказалии черные колонки, Вам привезли черные, а они не подошли к вашей мебели, обоям и т.д. Если же произойдет ошибка и Вам будет доставлен другой цвет, то обмен будет за наш счет.
Спасибо за внимание :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!