0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос сдоставкой

Здраствуйте!

1.Гарантии каких общероссийских торговых фирм Вы даете: МВидео,
Техносила или МИР?

2. Какой процент от стоимости товара берется за доставку, если нужно доставить товар в Самару?

Заранее спасибо за ответ, с Уважением Kiper!
Здраствуйте!

1.Гарантии каких общероссийских торговых фирм Вы даете: МВидео,
Техносила или МИР?

2. Какой процент от стоимости товара берется за доставку, если нужно доставить товар в Самару?

Заранее спасибо за ответ, с Уважением Kiper!
1. Мы даем все официальные гарантии. Фирменные гарантии Pioneer, Sony, М.Видео, Абсолют Аудио (Техносила) и.т.д.

2.  Стоимость доставки зависит не от стоимости товара, а от его объема и веса. Сообщите что Вы собираетесь приобретать и мы расчитаем стоимость доставки.
Я еще не совсем определился с покупкой, но ориентировочный максимальный вес будет равен - 25 кг. Отправка в город - Самара.


Заранее спасибо за ответ!
25 кг может весить что угодно. Нужны ещё габариты.
Здраствуйте!

1. Ресивер Пионер АХ5 + ДВД Пионер 868

или

2. Ресивер Денон 2805 + ДВД Денон 2200


Вопрос про гарантии!

3.Если я купил у Вас технику, то как я Вас понял - я могу, например, обратиться в сервисные центры магазинов г. Самара: М.Видео или Техносила и получить там помощь без всяких вопросов?

Заранее спасибо за ответ!
Здраствуйте!

1. Ресивер Пионер АХ5 + ДВД Пионер 868

или

2. Ресивер Денон 2805 + ДВД Денон 2200

Доставка этой связки будет в районе 1000 рублей при помощи компании Грузовозофф.



Вопрос про гарантии!

3.Если я купил у Вас технику, то как я Вас понял - я могу, например, обратиться в сервисные центры магазинов г. Самара: М.Видео или Техносила и получить там помощь без всяких вопросов?
Заранее спасибо за ответ!

На данный товар у вас будут именно гарантии либо Мвидео, либо техносилы и они без проблем должны проводить гарантийный ремонт вашего товара.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!