0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Красноярск

Здравствуйте.
Есть насколько вопросов:
1. Сколько будет стоить доставка до Красноярска  Pioneer VSX-D712  компанией Грузовозофф?
2. Каким образом оплачиваеться Ваш товар?
3. Сколько времени занимет от момента оплаты до получения?
4. Как осуществляется гарантия на товары официальных представителй которых у нас нет (например Ямаха)?
5. Чем обясните разницу Pioneer VSX-D712 (367$ у нашего официального представителя и 235$ у Вас)? И будет ли гарантия на него у того же нашего официального представителя?
Здравствуйте.
Есть насколько вопросов:
1. Сколько будет стоить доставка до Красноярска  Pioneer VSX-D712  компанией Грузовозофф?
В районе 700 рублей.

2. Каким образом оплачиваеться Ваш товар?
100 процентная предоплата по счёту. После этого его отправка.

3. Сколько времени занимет от момента оплаты до получения?
в районе недели.

4. Как осуществляется гарантия на товары официальных представителй которых у нас нет (например Ямаха)? В ближайшем сервисе магазина техносила. В соседних городах есть??

5. Чем обясните разницу Pioneer VSX-D712 (367$ у нашего официального представителя и 235$ у Вас)? И будет ли гарантия на него у того же нашего официального представителя?Если по качеству аппаратуры то разницы никакой.  По цене ничего не скажу. У нас Москва. У вас краснояркс. Разная ценовая политика. Качество одно и тоже. Гарантия на пионер идёт офичиальная и она действительна по всей России.
Здравствуйте, Илья.
С гарантия фирм не имеющих у нас представителей все понятно, придется отказаться от Ямахи (ближайший представитель за 800км.)
Немного не понятна стоимость доставки в компании Грузовозофф мне сказали, что доставка такого веса/объема обойдеться в 300-320р. Откуда такая разница? Доставка по Москве ведь бесплатная?
я вам на вскидку сказал.. в районе 300 рублей у них идёт доставка в ближайшие города(Рязань, Липецк, Питер). У вас не ближний свет, поэтому я и увеличил цену в два раза. За доставку вы всё равно будете платить при получении, поэтому итовогую сумму узнаете уже после отправки.

По Москве доставка разумеется бесплатная. Платить при получении вы будете только за то то что возьмет транспортная компания. Нам от вас потребуется 100% оплата по счёту.
Спасибо.
Скоро я думаю сделаю заказ.
Ждёмс!!!  :wink:
Еще вопросы из Красноярска.

1. Как вернуть деньги, если товар некондиционный (брак или неаккуратные грузчики :twisted:  )?
2. Нужно ли на месте проверять все элементы (например, акустической системы 5.1), их работоспособность?

Видел я процесс разгрузки у нас на жд... скоростное закидывание коробок... видел и привезенные коробки на склад фирм, внутри которых вместо dvd проигрывателя лежали две железяки и пара палок...для веса.

3. Алгоритм. Найти человека в регионе. Наделить его дилерскими полномочиями(1-3% от стоимости товара или конкретная плата за единицу доставленного товара). Далее этот человек, зная все тонкости грузовозоффа, помогает в процессе доставки товара. И, главное, является неким гарантом сделки. Что самое важное. Просто созвониться с человеком в его городе. Продажи ваши пойдут вверх. Подумайте.
P.S. - я читаю лекции по электронной коммерции и экономике.
1. Работоспособность проверяется у нас в офисе.. (Если что то не заработает уже у вас дома), то к сожалению проблема будет решаться через сервис центр.
2. Интересно как вы это будете делать?

ВИдел как это делает грузовозофф.. Всё очень качественно..

3. Идея отличная и она уже давно обсуждаема, но пока что к сожалению не реализуема..
Хех, вот и я думаю, как на месте всё проверить... )))
На месте всё равно вы уже ничего решить не сможете.. Здесь придётся брать домой. Но сильно волноваться не надо. У вас будет офиц. гарантийный талон. Уверенность что техника ушла к вам рабочая.
А если я закажу у вас усь CA 640A V2, а он у меня возьмет и через пару недель/месяцев сломается, то что мне делать в таком случае, куда стучаться? И вообще, насколько надежна продукция Cambridge Audio?
CA 640A V2 продаётся у нас в Красноярске, магазин КЛАССИКА (на Дубровинского, Рядом с дворцом бракосочетания) это так для инфы.
Андрей 05, а какие еще нормальные магазины хай-фай техники есть в Красноярске. А то я знаю только магазин ЕКТА. Больше никаких. Ну и еще тот, что ты написал, который на Дубровинского. Буду премного благодарен за ответ.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!