0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Самовывоз

Скажите пожалуйста а могу ли я сам забрать товар у вас со склада или к примеру из вашей комнаты прослушивония?
Смотря что и смотря во сколько.. В принципе можно всё.
У Вас есть конкретный адрес (физический)?, типа магазина чтоли...
У нас есть офис. При необходимости можем сообщить адрес. Здесь его указывать не стоит.
Понял...:cool:
куда кидать реквизиты для выставления счета? (оплачивать буду через фирму, в екоторой и работаю)
а адрес нужен для курьера фирмы по доставке грузов...
Спасибо
Адрес скажем. Делайте заказ на сайте. укажите там свой e-mail. Туда вам будет выставлен счёт. Ну собственно всё дальнейшее по e-mail.
Я получил от Пульт.Ру почтой кабели - очень вам благодарен. Теперь решил сделать покупку самовывозом.
Допустим, я делаю у вас заказ по интернету на ЛСД ТВ Philips 32PF9966 и ДВД-рекордер Panasonic DMR-E65EE-S. Получаю счет на оплату. Сколько рабочих дней счет действителен для оплаты?
Дальше оплачиваю как обычно счет через банк.
Вы получаете деньги - когда можно будет забирать технику? Сколько она может у вас полежать?
Будет ли у меня возможность проверить ее работоспособность у вас в офисе?(Особенно для Philips 32PF9966 - время наработки и битые пиксели.)
Точно ли нет шанса нарвать на б/у и "из ремонта"?
Буду благодарен за ответы.
Кстате говоря вопросы дельные!!! (мне тоже бы хотелось увидеть на них ответ!)
Получаю счет на оплату. Сколько рабочих дней счет действителен для оплаты?
3 дня.

Дальше оплачиваю как обычно счет через банк.
Вы получаете деньги - когда можно будет забирать технику? Сколько она может у вас полежать? Забирать можно через день-два после оплаты. У нас груз может храниться в течении недели.

Будет ли у меня возможность проверить ее работоспособность у вас в офисе?(Особенно для Philips 32PF9966 - время наработки и битые пиксели.) Без проблем.

Точно ли нет шанса нарвать на б/у и "из ремонта"?
Буду благодарен за ответы. Шансов нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!