0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Доставка в Мурманск

Не соблюдение обещаных сроков доставки.
Заказ № 423754.Доставляет компания СДЕК.На сайте компании пишется: Планируемая дата доставки: 17 апреля 2014г.Сегодня 17число,заказа нет.Позвонил в Мурманский филиал,сказали что будет якобы в понедельник 21 числа.Начали расказывать сказки про невозможность доставить в срок из за каких то транспортных проблем и что интернет магазины ставят нереальные сроки доставки,что у них доставка длится 5-7 дней.Вопрос - надо начинать волноваться или нет и такие задержки в доставке в порядке вещей?
22 апреля,груза всё ещё нет...
Добрый день Денис. К сожалению действительно, бывают задержки и в данный момент прошу Вас немного подождать. В самое ближайшее время Ваш заказ должен быть доставлен. Если в течении двух/трех дней с Вами не свяжутся, сообщите мне об этом.
Приношу извинения от лица компании за задержку доставки Вашего заказа.
Спасибо за ответ.Сообщу.
23 апреля груз пришёл.Без обрешётки,в простых чёрных мешках.Все коробки по углам помятые и кое где дырявые.Внутри вся аппаратура оказалась в порядке.Только коробка с ЦАПом была вскрыта и поверх PULTовского скотча проклеена обычным прозрачным.Но внутри неё тоже всё оказалось в целости.
Всё подключил - сижу получаю удовольствие.Огромное спасибо магазину и людям которые в нём работают.В дальнейшем буду заказывать у вас.Вот только упаковку при пересылке надо как то получше делать,а то могло всё закончится плачевно...
И ещё вопрос.Упаковку надо долго хранить?
Добрый день Денис. Очень рад, что груз уже доставлен. Приношу извинения от лица компании за задержку. Ваши замечания важны для нас и мы учтем их при работе с транспортными компаниями, которые осуществляют доставку заказов нашим клиентам.
Ответьте пожалуйста про упаковку...
Добрый день Денис. Мы производим обмен товара в случае обнаружения в течении 2-х недель после получения. В течении этого срока очень желательно сохранить упаковку, чтобы мы могли совершить обмен, если вдруг это понадобится. Далее хранение упаковки не требуется.
Спасибо
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!