0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Focal Jmlab Chorus 816 V

Добрый день.
Хотелось бы узнать с каким усилителем стоит послушать эту акустику? И вообще, в этой ценовой категории на сколько оправдана покупка этих АС или есть варианты поинтереснее? Жанровые предпочтения - тяжелый рок, блюз. Комната - 20 кв. м.
Сейчас планирую купить связку АС + усилитель. Удалось послушать эту пару и Dynaudio 62. Усилитель был довольно бюджетный, поэтому разницы никакой :) Но я знаю, на что способны эти колонки - слышал их с Exposure 2010 - очень впечатлило.
Есть ли возможность прослушать несколько комплектов этого уровня в КП?
Добрый день.
Хотелось бы узнать с каким усилителем стоит послушать эту акустику? И вообще, в этой ценовой категории на сколько оправдана покупка этих АС или есть варианты поинтереснее? Жанровые предпочтения - тяжелый рок, блюз. Комната - 20 кв. м.
Сейчас планирую купить связку АС + усилитель. Удалось послушать эту пару и Dynaudio 62. Усилитель был довольно бюджетный, поэтому разницы никакой :) Но я знаю, на что способны эти колонки - слышал их с Exposure 2010 - очень впечатлило.
Есть ли возможность прослушать несколько комплектов этого уровня в КП?
816 за свои деньги отличные Ас. Поинтереснее варианты будут дороже.
Усилитель стоит рассматривать той же ценовой категории что и Ас, праймар 21 или мириад 2080. Конкуренты Бивни 683 и Элак 207. Всё что я перечислил можно послушать в КП.
Спасибо. Юрий, а можно узнать Ваше мнение относительно темы, созданной мной в разделе Кабели. Стоит ли брать б/у кабель?
lacteolus и Юрий

Можно чуть подробнее, чем прикольны эти колонки?

какие именно модели конкурентов я не понял(
Спасибо. Юрий, а можно узнать Ваше мнение относительно темы, созданной мной в разделе Кабели. Стоит ли брать б/у кабель?
Ничего против БУ кабелей не имею,  если это не самопал, любую электронику и АС старше 5 ти лет  брать не стоит.
lacteolus и Юрий

Можно чуть подробнее, чем прикольны эти колонки?

какие именно модели конкурентов я не понял(
Не знаю чем прикольны, у этих АС взрослый звук,хорошее соотношение цена качество стильный внешний вид, и родная французская сборка.
Модели конурентов это Би энд дабл ю 683 и Элак 207.
Забыл, что я тут спрашивал :) .

Юрий, а как по Вашему Фокалы 800 серии споются с ресами от Онико 876 (или 906)?
Забыл, что я тут спрашивал :) .

Юрий, а как по Вашему Фокалы 800 серии споются с ресами от Онико 876 (или 906)? Вполне.
Юрий, больно краткий ответ)

Если есть возможность поподробнее. Может и с другими какими вполне - с Марантцом, например?
Юрий, больно краткий ответ)

Если есть возможность поподробнее. Может и с другими какими вполне - с Марантцом, например?

Подробнее в соответствующей рубрике.
в какой это :) ?
в какой это :) ?
Акустические системы или Ав ресиверы.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!