0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Подбор решения по звуку за 12500р

Надеюсь, что тему создал там, где нужно.

У меня вопрос к консультантам магазина или может кто из посетителей форума порекомендует.

Я не эксперт в области аудиотехники, поэтому изъясняться своим языком.

Прошу помочь и порекомендовать решение для организации наилучшего прослушивания музыки.

В начличии есть ноут (если имеет значние - dell inspiron 6000) и 12500р на это дело.

Что можно подобрать за эту сумму?
это может будет система ноут + колонки? или с ноута СД прокручивать не следует, может, лучше просто музыкальный центр купить?

в общем, хочется получить наилучшее звучание за 12500р.

Повторюсь, не эксперт...(есть только музыкальное образование и слух =)) и на вопросы рода "а наилучшее - это какое? для какого инструмента? каких частот? и т.д." - не знаю. Просто, хороший звук... пусть даже мнения будут субъективными..все равно же буду прослушивать..может что-то перечислите..а я потом прослушаю..

Спасибо за внимание.
Заранее спасибо за рекомендации.
.......?
Надеюсь, что тему создал там, где нужно.

У меня вопрос к консультантам магазина или может кто из посетителей форума порекомендует.

Я не эксперт в области аудиотехники, поэтому изъясняться своим языком.

Прошу помочь и порекомендовать решение для организации наилучшего прослушивания музыки.

В начличии есть ноут (если имеет значние - dell inspiron 6000) и 12500р на это дело.

Что можно подобрать за эту сумму?
это может будет система ноут + колонки? или с ноута СД прокручивать не следует, может, лучше просто музыкальный центр купить?

в общем, хочется получить наилучшее звучание за 12500р.

Повторюсь, не эксперт...(есть только музыкальное образование и слух =)) и на вопросы рода "а наилучшее - это какое? для какого инструмента? каких частот? и т.д." - не знаю. Просто, хороший звук... пусть даже мнения будут субъективными..все равно же буду прослушивать..может что-то перечислите..а я потом прослушаю..

Спасибо за внимание.
Заранее спасибо за рекомендации.
Вопрос поместите в тему стереосистемы. За 12500 будет либо только усилитель либо только колонки а нужно и то и то.
муз центр лучше не брать,хорошего звука он не даёт.
муз центр лучше не брать,хорошего звука он не даёт.
Факт.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!