0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите определиться.

В общем являюсь владельцем усилка Arcam A65 и собираюсь взять акустику до 700$. Нужна ваша помощь. Планирую использовать для музыки/фильмов 70/30, комната 18m^2. Слушаю совершенно разную музыку, за исключением классики и всякого металла. Я понимаю что нужно слушать и вот начал...
Пока успел оценить немногие колонки, в их списке: Evo-2 20, MA RS6, варфы 9.5, ямаха 777, System Audio SA1530, Mordaunt-Short Avant 906i, B&W DM 309. Из всего этого списка мне понравилось звучание Mordaunt-Short Avant 906i и System Audio SA1530, но последние обладают меньшим объемом звучания и менее глубоким басом(правда средние вроде чуть лучше, но их минус цена на 5т.р. дороже и выходят из бюджета).
Перед окончательным выбором намереваюсь еще послушать: AE Evo3, Paradigm Monitor 7, DALI 5005 JUBI(сложновато их найти правда...)
Еще мне советуют послушать Dali 1.7, но они несколько дороговаты 800$>>>.

Выскажите Ваше мнение(прокомментируйте модели которые я привел и сделайте поправки/добавьте что-нибудь), буду очень благодарен.
up
up
Если из того что вы слышали мордаунт 906 вам понравился больше чем сильвер РС 6, то смысла в моём совете для вас не будет, тк у нас абсолютно разные понятия о качественном звуке.
Я ж говорю: RS6 это вообще первые колонки которые я слушал и когда я слушал их то они мне впринципе понравились, но их цена отпугивает и поэтому невольно внушил себе что морды не хуже почти, а ведь слушал я их через пару дней в другом магазине и с другим оборудованием, так что мое сравнение не корректно.
Так что все-же интересно Ваше мнение по поводу вышеизложенного выслушать.

Да и вообще я не оценивал Evo-2 20, MA RS6, и System Audio SA1530 так как они выходят из бюджета в 18к.
Я ж говорю: RS6 это вообще первые колонки которые я слушал и когда я слушал их то они мне впринципе понравились, но их цена отпугивает и поэтому невольно внушил себе что морды не хуже почти, а ведь слушал я их через пару дней в другом магазине и с другим оборудованием, так что мое сравнение не корректно.
Так что все-же интересно Ваше мнение по поводу вышеизложенного выслушать.

Да и вообще я не оценивал Evo-2 20, MA RS6, и System Audio SA1530 так как они выходят из бюджета в 18к.
БР5.
Исчерпывающий ответ... Спасибо, "помогли".
Исчерпывающий ответ... Спасибо, "помогли".
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!