0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

купил Ротель... а дальше что

Здравстуйте Юрий.
ПРиежал к вам както слушать Найм...полсушал и решил что не настало его время.Услышал там ротель с Бив( усь мощник и напольники).
Для прослушивания музыки с компа заказал у вас 04 ротель(комната моя 50 м, комп у стены, за ним я её и слушаю  Jamo 350), с ним проблем нет,вот только к нему нужны полочники гдето до 500 -550 .Смотрел Бив 601 , танной Sensus1 и многое другое.Сравнивали ли вы эту акустику в паре с ротелем в вашей чудо комнате? и вот ещё,подойдёт ли к нему клипши 25...и вообще чего будет с ними за звук. Хотелось  бы чтоб звук был чистый,теплый, но без прекрас, бас сдержанный,э..корткий чтоли,тугой, но мощный. Возможно ли с моим бюджетом такое?
И подскажите пожалуйсто, насколько сильно бас зависит от размера сч,нч динамика, я простую формулу слышал -  чем больше тем лучше
PS
наверное мне к вам в комнату приезжать не обязятельно, дотсаточно вашего мнения - я с вами уже общался.
Заранее спасибо
Здравстуйте Юрий.
ПРиежал к вам както слушать Найм...полсушал и решил что не настало его время.Услышал там ротель с Бив( усь мощник и напольники).
Для прослушивания музыки с компа заказал у вас 04 ротель(комната моя 50 м, комп у стены, за ним я её и слушаю  Jamo 350), с ним проблем нет,вот только к нему нужны полочники гдето до 500 -550 .Смотрел Бив 601 , танной Sensus1 и многое другое.Сравнивали ли вы эту акустику в паре с ротелем в вашей чудо комнате? и вот ещё,подойдёт ли к нему клипши 25...и вообще чего будет с ними за звук. Хотелось  бы чтоб звук был чистый,теплый, но без прекрас, бас сдержанный,э..корткий чтоли,тугой, но мощный. Возможно ли с моим бюджетом такое?
И подскажите пожалуйсто, насколько сильно бас зависит от размера сч,нч динамика, я простую формулу слышал -  чем больше тем лучше
PS
наверное мне к вам в комнату приезжать не обязятельно, дотсаточно вашего мнения - я с вами уже общался.
Заранее спасибо
Здравствуйте Ostin!
Не совсем понял, вы хотите полочники в 50 м ?
За эти деньги рекомендую Paradigm STUDIO 40.
Я ищу полочники , которые смогу прикрепить к стене около комьютера, и музыку слушать рядом с ним, прокачать 50 метров - боюсь не мой случай, конфигурация комнаты сложная, есть сквозной стлелаж с книгами, который её перегораживает.
У меня вопрос был скорее про звук и совместимость с ротелем  о4, а также возможнотсями  более менее играть электронику 70%,рок, иногда, джаз. ПО звуку не хотелось бы потерять бас, но и лишник краск тоже не хотелось бы, но главнео чтоб звук не утомлял...это пожалуй самое самое важное ...
бюджет  500 (+-)уе
Предыдущая  запись моя, не получилось войти автоматически((...
Предыдущая  запись моя, не получилось войти автоматически((...
Бас и рокмузыка - Paradigm STUDIO 40.
"Не утомлял" - System Audio SA 705.
Спасибо Юрий.
Буду думать..
Спасибо Юрий.
Буду думать..
Пожалуйста.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!