0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Azur 640A

Добрый день!

Вопрос следующий. На текущий момент у меня система 640A+540D. Сейчас выбираю акустику.. однако есть одно очень существенное ограниечение- высота колонок должна быть мнее 27 см. Я буду слушать внимательно все подходящие варианты, однако есть ощущение, что audiovector k1 должны неплохо зазвучать с этой системой. Вопрос, можно ли их будет у вас послушать (проигрыватель пусть будет иной), главное что бы была возможноть послушать колонки на таком же как у меня интегральнике. И еще будут ли какие-то другие предложение по акустике в принципе, а в частости по той, которую у вас можно послушать, с учетом указанного габаритного ограничения в 27 см?

спасибо, рассичтываю на вашу помощь и понимание
Добрый день!

Вопрос следующий. На текущий момент у меня система 640A+540D. Сейчас выбираю акустику.. однако есть одно очень существенное ограниечение- высота колонок должна быть мнее 27 см. Я буду слушать внимательно все подходящие варианты, однако есть ощущение, что audiovector k1 должны неплохо зазвучать с этой системой. Вопрос, можно ли их будет у вас послушать (проигрыватель пусть будет иной), главное что бы была возможноть послушать колонки на таком же как у меня интегральнике. И еще будут ли какие-то другие предложение по акустике в принципе, а в частости по той, которую у вас можно послушать, с учетом указанного габаритного ограничения в 27 см?
спасибо, рассичтываю на вашу помощь и понимание
День добрый!
К сожалению из за смены дистрибьютра Аудиовектор в ближайшее время послушать не удастся, из альтернатив могу предложить M&K LCR650-CH, 640 А и 540 В и 640 С послушать можно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!