0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Акустика audio Pro Image в комнате

Здравствуйте. Где территориально находится ваша комната прослушивания?  Мне нравится акустика Audio Pro Image. Можно ли ее прослушать и выбрать подходящий ресивер в вашей комнате прослушивания. Ресиверы предварительно колебаюсь между Yamaha и Harman. Можно ли ещё для сравнения послушать акустику по дизайну похожую на Audio pro?
Здравствуйте. Где территориально находится ваша комната прослушивания?  Мне нравится акустика Audio Pro Image. Можно ли ее прослушать и выбрать подходящий ресивер в вашей комнате прослушивания. Ресиверы предварительно колебаюсь между Yamaha и Harman. Можно ли ещё для сравнения послушать акустику по дизайну похожую на Audio pro?
Здравствуйте!
Территориально это Павелецкая набережная.
Audio Pro Image в данный момент нет на нашем складе, возможно она появится в течении двух недель. Ямаху полсушать можно, с харманом ситуация аналогичная Аудио про. Похожего на Имидж 44 дизайна могу предложить колонки Систем аудио 1530.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!