0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Здравствуйте уважаемый Юрий!

Читал предыдущие темы. Тоже приобрел акстику jpw204. Слушаю с Yamaha540 (ресивер) ну конечно после жбл е-60 звук кажется шикарным, но только не с ямахой. Появились щипящие и свистящие дефекты  :cry:  особенно в вокале ( на композиции Show must go on).
Высокие от жбл конечно резко отличаются прямо ничего лишнего. В связи с этим у меня к вам вопрос. ХОЧУ усилитель. Люди советуют 370 над, мол питание у 352 слабое, а первый ест киловатт и якобы звучание лучше. Интересно ваше мнение. Есть 370 в прослушке? КАкой усилитель порекомендуете?
Читал предыдущие темы. Тоже приобрел акстику jpw204. Слушаю с Yamaha540 (ресивер) ну конечно после жбл е-60 звук кажется шикарным, но только не с ямахой. Появились щипящие и свистящие дефекты  :cry:  особенно в вокале ( на композиции Show must go on).
Высокие от жбл конечно резко отличаются прямо ничего лишнего. В связи с этим у меня к вам вопрос. ХОЧУ усилитель. Люди советуют 370 над, мол питание у 352 слабое, а первый ест киловатт и якобы звучание лучше. Интересно ваше мнение. Есть 370 в прослушке? КАкой усилитель порекомендуете?

Вопрос понятен.
Над 370 снят с производства,  вместо него уже давно выпускается модель 372, которая кстати играет поинтереснее 370.
В принципе сочетание нада с 204, неплохое, но это моё мнение.
Вам же я рекомендую привезти ваши колонки ко мне в прослушку, и сравнить на них звучание нескольких усилителей.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!