0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

запись в комнату прослушивания

Здравствуйте!

Хотел бы записаться в комнату прослушивания а также уточнить наличие моделей.
Цель: подобрать полный комплект Стерео (CD; улилок; кабели; колонки; стойки; винил).
Бюджет: 1500-2500 (или больше, если смогу услышать разницу. Надежды мало, на мой взгляд, т.к. левое ухо у меня проблемное..)
Текущая система: Yamaha 430 + Infinity Alpha 50
Комната 3 х 6 метров, заглушена
Пожелания к новой системе: возможность создавать Легкое Прозрачное звуковое оккружение. Т.е. , говоря человеческим языком, я ищу решение с минимальными искажениями на среднем давлении. В первую очередь, звук не должен раздражать и утомлять, быть органичным фоном интерьера. В силу абстрактности описаний субъективного восприятия, мне сложно сформулировать точнее.

Хочу послушать:
CA 640A и 640C (кстати, что за ересь о "полностью обновленной схеме 640С version 2" вещал What is HiFi? На мой взгляд имеет место легкое обновление пульта.. "звук стал еще лучше.." На сайте CA никакого упоминалия о "революционном обновлении" моделей нет, равно как и понятися "640С version 2"
NAD 352 и CD
ROTEL итд по вашей рекомендации

Колонки хочется полочные, да еще что бы их близко к стене можно было поставить. Или узкие высокие напольники. Но главным критерием выбора будет, безусловно, звучание.
Kef Q1, Monitor Audio, Epos итд

С удовольствием послушал бы дорогую систему (~10-15K) для сравнения.

C уважением,
Сергей
Здравствуйте!

Хотел бы записаться в комнату прослушивания а также уточнить наличие моделей.
Цель: подобрать полный комплект Стерео (CD; улилок; кабели; колонки; стойки; винил).
Бюджет: 1500-2500 (или больше, если смогу услышать разницу. Надежды мало, на мой взгляд, т.к. левое ухо у меня проблемное..)
Текущая система: Yamaha 430 + Infinity Alpha 50
Комната 3 х 6 метров, заглушена
Пожелания к новой системе: возможность создавать Легкое Прозрачное звуковое оккружение. Т.е. , говоря человеческим языком, я ищу решение с минимальными искажениями на среднем давлении. В первую очередь, звук не должен раздражать и утомлять, быть органичным фоном интерьера. В силу абстрактности описаний субъективного восприятия, мне сложно сформулировать точнее.

Хочу послушать:
CA 640A и 640C (кстати, что за ересь о "полностью обновленной схеме 640С version 2" вещал What is HiFi? На мой взгляд имеет место легкое обновление пульта.. "звук стал еще лучше.." На сайте CA никакого упоминалия о "революционном обновлении" моделей нет, равно как и понятися "640С version 2"
NAD 352 и CD
ROTEL итд по вашей рекомендации

Колонки хочется полочные, да еще что бы их близко к стене можно было поставить. Или узкие высокие напольники. Но главным критерием выбора будет, безусловно, звучание.
Kef Q1, Monitor Audio, Epos итд

С удовольствием послушал бы дорогую систему (~10-15K) для сравнения.

C уважением,
Сергей
Здравствуйте!
Цель ясна.
Всё что вы перечислили, кроме винила, кембриджа V2 и  Монитор  аудио (есть только напольники) можно будет послушать, либо завтра в субботу в 16 00. Либо на следующей неделе понедльник, вторник с 11 00 до 18 00. По возможности ответте оперативно, или оформите заявку на сайте.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!