0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Юра help!!!

Привет! У меня имеется ресивер ямаха 540.Выхода на преусилителя у него по моему нет. Не подскажите, как можно подсоединить усилитель к этому ресиверу, чтобы при включении уселка работала акустика и при включении ресивера тоже работала акустика, при этом не меняя каждый раз провода? Заранее спасибо.
Привет! У меня имеется ресивер ямаха 540.Выхода на преусилителя у него по моему нет. Не подскажите, как можно подсоединить усилитель к этому ресиверу, чтобы при включении уселка работала акустика и при включении ресивера тоже работала акустика, при этом не меняя каждый раз провода? Заранее спасибо.
Используйте биваеринг колонок, к верхним клеммам подключите стерео, а к нижним ресивер, перемычки колонок оставьте на месте.
Будьте осторожны при таком подключении, не включайте одновременно ресивер и стерео!
Добрый день! А не подскажите другого варианта нет?
Добрый день! А не подскажите другого варианта нет?
Есть ещё вариант купить некий "свитчер".
как лицо неофициальное, и, следовательное, не связанное "продавательными" и "официально-правильными" с точки зрения сервисменов и гарантийных мастерских правилами, посоветую заменить "некий" свитчер на хорошую и добротную ручную связку проводов.

меньше клемм и переходников - чище звук.
Добрый день! А не подскажите другого варианта нет?
Есть ещё вариант купить некий "свитчер".



А не подскажите Что это такое, есть ли он у вас? Сколько стоит?
Cпасибо.
Добрый день! А не подскажите другого варианта нет?
Есть ещё вариант купить некий "свитчер".



А не подскажите Что это такое, есть ли он у вас? Сколько стоит?
Cпасибо.
Это механический переключатель колонок один вход и несколько выходов, в продаже встречается редко.
То что я видел, помоему фирмы аудио соурс, или парасаунд...
но тот свитчер был на 8 пар колонок...
в принципе такую вещь несложно сделать самому...
В любом случае при использовании свитчера готовтесь к ухудшению качества звучания.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!