0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Что можно

Добрый день.
Сколько ресиверов и колонок (фронт) можно прослушать за один визит?
отличный вопрос!  :D  :P  :lol:  
5 баллов!! :)
что, интересно, ответит на это многоуважаемый Юрий? Узнаем его таскательную интенсивность в единицу времени  :)
Добрый день.
Сколько ресиверов и колонок (фронт) можно прослушать за один визит?
Порядка 10-ти ресиверов и 30-ти пар фронтальных колонок.
отличный вопрос!  :D  :P  :lol:  
5 баллов!! :)
что, интересно, ответит на это многоуважаемый Юрий? Узнаем его таскательную интенсивность в единицу времени  :)
Смотрите выше.
Таскательная способность достаточно высока а вот слушательская способность посетителей на порядок ниже. :D
по-моему, абсолютно нереально услышать все 30 пар за час. даже если предположить, что это не час, а, скажем, день (!), то на пятой паре колонок ушки просто замылятся. я бы на Вашем месте слушал три-четыре. тем более, что их придется таскать взад-вперед и менять по нескольку раз одни и те же.
То есть, конечно, Юрий может поставить и тридцать, но пользы от этого не будет никакой. уйдете с абсолютно мутными мозгами. мое сугубо частное мнение.

С уважением,
Георгий.
Юра смеется, он не станет ставить ни 10, ни тем более 30 пар колонок человеку, пришедшему на прослушивание, даже если тот не знает, чего хочет. И, что характерно, очень мало людей вышли из комнаты прослушивания, не решив, что именно будут покупать. А вообще ur4in прав, больше 2-3 пар одновременно слушать смысла нет, разницу просто не уловите.
Не понял в чем юмор?
У меня кандидаты
ресиверы:Ямаха1500,Онкио702,Денон2805
колонки:АЕ Ево3

Хотелось бы подключить эти ресиверы(если можно,с родными двд,т.к.брать буду двд и рес одной фирмы).Как выявлю победителя среди ресивера,вставить в цепь вместо реса стереусь(CA.Nad) около 500у.е. и посмотреть будет ли разница...Если к победителю предложите свой вариант,с удовольствием тоже сравню...
Больше 1 часа времени не займу...Могу оставить 1000руб в счет залога покупки.

И вопрос,Можно ли у вас покупать перечислением и возможна ли доставка по Москве до склада транспортной компании?
Бог с ним, с юмором. Юра просто прикинул свои реальные возможности по скорости таскания колонок :)
У меня кандидаты
ресиверы:Ямаха1500,Онкио702,Денон2805
колонки:АЕ Ево3

Хотелось бы подключить эти ресиверы(если можно,с родными двд,т.к.брать буду двд и рес одной фирмы).Как выявлю победителя среди ресивера,вставить в цепь вместо реса стереусь(CA.Nad) около 500у.е. и посмотреть будет ли разница...Если к победителю предложите свой вариант,с удовольствием тоже сравню...
Все это можно проделать именно таким образом. Денег никаких в залог оставлять не нужно, посещение комнаты прослушивания - бесплатное и обязательного заказа у нас не подразумевает (хотя мы, конечно, за :) ). Оплатить безналичным перечислением можно, доставка до ТК возможна и бесплатна по всей Москве.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!