0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Эксперты по телефону по кругу пустили

Позвонил в ПУЛЬТ.РУ, так ничего и не добился
Позвонил в ПУЛЬТ.РУ, так ничего и не добился. Один менеджер перевел на другого, другой - на третьего, третий - на ... И потом музыка в трубке и никто больше не ответил... только музыка успокаивающая. Потом, через 11 минут меня сбросили. Кстати музычка прикольная, скажите кто играет, или ссылку скинте где скачать. ДВА ЗА ПОВЕДЕНИЕ!!!
Денис , добрый день. Приношу Вам искрение извинения от лица фирмы. Пожалуйста отправьте свои контактные данные для связи на afirsin@pult.ru Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Денис , добрый день. Приношу Вам искрение извинения от лица фирмы. Пожалуйста отправьте свои контактные данные для связи на afirsin@pult.ru Мы обязательно разберемся в этой ситуации.
Я тоже звонил сегодня Вячеславу, назначил время для платной консультации на понедельник. Затем последовали 2 звонка от непонятных людей: оба сказали что ничем помочь мне не могут. Предложили перенести встречу, а когда я сказал что мне не удобно менять планы, консультант Алексей вообще сказал что он не думает что я смогу у Пульта что-то купить))). Видимо для этого я хочу потратить 2 700 рублей на платную консультацию))). Компания не дорожащая клиентами долго не протянет. Неприятно.
Александр, добрый день! Скажите пожалуйста, номер своего заказа. Обязательно разберемся в этом вопросе.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!