0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Благодарность

Хочу выразить благодарность всему коллективу и Марату в частности за внимательное отношение, индивидуальный подход и отличную технику! Свои заказы получил в Омск вовремя и в отличном виде! Удачи Вам и процветания!!!
Всем привет! Хочу отметить замечательную организацию акции, проведённой 29.02.2020 в 13.30. Великолепная организация, отличное проведение. Весьма интересная и познавательная лекция! Всё на 5 звёзд! Отрадно было то, что можно было сравнить наушники и прочувствовать свои ощущения. Единственное упущение, что плейеры FiiO, всё таки не стационарные аппараты, я думаю они недостаточно раскрыли некоторые наушники. Но это лично моё мнение, так как с данными плейерами я дело не имел и слушал их звучание первый  раз. Ещё раз благодарность всем организаторам проведения акции! Побольше бы такого. И в конце фото с акции. Если нужно, могу описать свои ощущения от прослушивания.
Добрый день , хочу выразить свою благодарность лично Директору компании Pult.ru , а также Денису Флорову и Александру Никонову за помощь в сервисном обслуживании Primare CD 32 .C уважением Олег !  
Заказ 1253129 от 17.03.2020, Москва
Обновлял выездной аппарат, заказывал микшерный пульт Behringer QX1832USB и пару колонок Behringer VP2520. В спешке забыл разъемы, без проблем дозаказал по телефону.  Пульт, правда, пришлось заменить на Behringer X1832USB (другой процессор эффектов), ибо нужных не было в Москве.
Усилитель не заказывал, так как рассматривал 2 варианта - Peavey PVi 3000 или Behringer EP4000. Первого не было в наличии, второй на фоне скачущего доллара резко подорожал (почти на 8 тысяч), в итоге усилитель приехал из другого места. Примечательно, что на момент написания отзыва цена EP4000 упала до приемлемого значения (31398). Я все понимаю, конечно, но такие колебания цен - не очень серьезно.
Доставка порадовала, водитель помог перегрузить здоровенные колонки на верхний багажник моей Нивы.
Единственное, что можно назвать маленьким недостатком, или даже нюансом - либо большая загрузка менеджеров, либо малое их количество, перезванивают не мгновенно, а в течении нескольких часов. Лично для меня это не существенно.
На момент написания отзыва весь аппарат собран и проверен, испытания не выдержала только оторвавшаяся и слетевшая с потолка люстра (эта претензия не к магазину :D ).
В общем и целом - магазином доволен, при случае порекомендую.
Добрый день. Заказал 25.03.2020 акустику центрального канала Magnat Tempus Center 22 black. Хочу выразить огромную благодарность эксперту Антону Божанову, помог выбрать и сопровждал заказ. Прекрасно подружился с моими Paradigma-ми и рессивером Denon. Впечатления от покупки самые положительные. Буду покупать в дальнейшем и рекомендовать друзьям. Спасибо !
Долго выбирал в интернет магазинах бюджетную звуковую карту. Выбор пал на Аудиоинтерфейс Behringer UMC22.
В магазине Pult.ru , цена и сервис оказались самыми оптимальными для меня. Обратился в этот магазин и не пожалел. Сервис на высшем уровне. Постоянная связь с консультантами, профессионализм которых на высоте, очень помогли в правильном выборе товара и его оформлении. Очень удобная и супер-быстрая доставка до Воронежа (всего 2 дня).
Самые низкие и демократичные цены, качественные обслуживание и быстрая доставка товара, подкупают и радуют. Не хочется больше ни к кому обращаться, а просто оставаться постоянным клиентом этого интернет сервиса.
Спасибо, спасибо, спасибо!
С огромной благодарностью и уважением!
Александр П.
Воронеж.
Полностью поддерживаю всех, кто отписался выше) Любимый интернет-магазин. Покупали тут несколько раз вакуумные наушники (неубиваемые просто), лопухи и гарнитуру для работы. Всегда оперативно, попадали даже под Премиум доставку)
;)  Доброго времени суток! Все пришло норм. Остался доволен покупкой. Еще не все технические возможности были протестированы, а так все норм.
Да, единственный минус для меня в лице pult.ru - это отсутствие автоматизированных систем на сайте за 17 лет существования. Для  подтверждения заказа надо ждать звонка менеджера. Все возвраты, обмены  через менеджеров. Всё надо с ними связываться, с ними решать. Уже давно  во многих интернет-магазинах достаточно тыкнуть "Оформить" и заказ на  следующий день собирают, ещё через день уже у тебя. А тут пока позвонят,  пока расскажут, пока вручную оформят всё. Уже третье десятилетие XXI в.  на пороге, а всё по телефону решают.
В остальном магазин прекрасен. Слышу от знакомых только хорошее. Да и у самого опыт положительный пока.
Чуток бы роста в современность.
Хорошая команда экспертов собралась в Екатеринбургском PULT.ru : грамотные инженеры, любители музыки, видео и звука, разговаривают с клиентом на любые темы и на понятном языке. Особенно впечатляет способность описывать словами ожидаемое звучание от сочетания ресиверов или усилителей с различной акустикой, в зависимости от музыкального жанра. В моём случае эти рекомендации абсолютно оправдались. Глубоко признателен менеджеру-консультанту Екатеринбургского офиса Алексею Акимову за многочисленные технические консультации, помощь в многотрудном выборе AV ресивера, подборе соответствующей моим требованиям акустики, акустических кабелей и коннекторов. Заказал ресивер ONKYO и акустику DALI, к сожалению, пока могу себе позволить только акустику начального уровня. Напольные системы DALI пришли в ожидаемые сроки, всё новое, в неповрежденной упаковке производителя и в отличном состоянии. Прослушивание в демонстрационном зале даже не прогретых систем соответствовало рекомендациям Алексея и абсолютно оправдало мои ожидания. Жду поставки ресивера ONKYO и оставшейся акустики DALI. С большим интересом читаю на сайте статьи экспертов, нахожу ответы на многие свои вопросы и заблуждения. Эта информация помогает сформироваться планам на развитие своей домашней техники, которую непременно буду покупать в PULT.ru.
Спасибо !
Поздравляю с одним из самых нежных праздников — Днем матери! Желаю каждой женщине, которая удостоена называться высоким званием "мама", огромного счастья. Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!