0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выражаю благодарность Алимову Владимиру

Выражаю искреннюю благодарность работнику комнаты прослушивания Алимову Владимиру.
Суть в следующем.
На день рождения брат подарил мне проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM-9906, купленный в интернет-магазине PULT.ru.
Я пытался собственными силами разобраться в очень сжато написанной инструкции и подключить его, но тщетно!
В решении проблемы мне помог работник комнаты прослушивания (галерея "Назаров", Большая Ордынка, 13/9) Алимов Владимир.
Во время предварительного звонка девушка-телефонистка, выслушав мою проблему о подключении проигрывателя, счастливым образом соединила меня не с отделом послепродажного обслуживания, а с этим грамотным экспертом. Он молниеносно понял меня по телефону, хотя излагал я, думаю, весьма сбивчиво и с отступлениями о своих поверхностных знаниях. Дал мне чёткую предварительную информацию по телефону и любезно согласился встретить меня с проигрывателем в комнате прослушивания (хотя, я предполагаю, проверка уже купленного оборудования не входит в его обязанности).
Ничем не выдавая своего социального статуса, я оставил инфинити за углом и зашёл в галерею в потёртых джинсах, весьма демократично одетым для такого презентабельного места.
Алимов Владимир встретил меня, словно ждал, хотя я понимаю, что график прослушивания очень плотный и мы не договаривались о конкретном времени.
Представился, что разговор происходил именно с ним. Мы поднялись в комнату прослушивания и в течении 20-ти минут, очень доходчиво и терпеливо Владимир проверил мой проигрыватель, продемонстрировал возможности воспроизведения, определил тип звукоснимающей головки и рассказал какие устройства я должен коммутировать (и соответственно приобрести), чтобы "...музыка звучала", как написал классик.
Спасибо Вам, Владимир !
Я зарегистрировался на вашем сайте, но к сожалению не смог найти кнопку "отправить сообщение" на форуме отзывов о работе сайта и магазина, поэтому пишу Вам это письмо, которое, очень надеюсь, не останется без внимания.
Может быть стоит сделать поправку на сайте типа кнопки "отправить сообщение";  для таких малограмотных пользователей, как я ?
Ещё раз
             с уважением и благодарностью за терпение и профессионализм к Алимову Владимиру,

Правдин Виктор Юрьевич,

директор  Центра научно-технической документации Кодекс-люкс.
Ничем не выдавая своего социального статуса, я оставил инфинити за углом и зашёл в галерею в потёртых джинсах,

:lol:  Виктор, Спасибо за теплые слова.
Ждем Вас снова в нашем магазине.
Всегда будем рады Вашему визиту.

Насчет форума понял, постараемся что-нибудь придумать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!